Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо заявил, что не собирается завершать карьеру, несмотря на проблемы со зрением.
Дата: 24.10.2011 | Коментариев: 9

Вице-президент итальянского Милана Адриано Галлиани признался, что россо-нери до сих пор неровно дышат к Марио Балотелли.

Форвард "Милана" Златан Ибрагимович раскрыл секрет фантастического "камбэка" в выездном матче с "Лечче", который красно-чёрные выиграли со счётом 4:3. Главным творцом "чуда" он считает вовсе не Кевина-Принса Боатенга, забившего три мяча, а наставника команды Массимилиано Аллегри.
Дата: 24.10.2011 | Коментария: 4

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани открыто заявил об интересе действующего чемпиона Италии к нападающему "Манчестер Сити" Марио Балотелли. Отметим, вчера Балотелли оформил дубль в манкунианском дерби.

Полузащитник "Милана" Антонио Ночерино отметил по окончании матча 8-го тура чемпионата Италии с "Лечче" (4:3), что эта волевая победа положительно повлияет на атмосферу и на настрой команды. По словам итальянца, несколько повлияло на игру плохое состояние поля.
Дата: 24.10.2011 | Коментария: 2

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани отметил по окончании матча 8-го тура чемпионата Италии с "Лечче" (4:3), что причиной столь неудачного первого тайма для красно-черных стало расписание тура. По его мнению, те команды, которые играли в Лиге чемпионов в среду, не должны начинать матч на выходных в полдень.

Итальянский «Милан» планирует в январское трансферное окно приобрести бразильского полузащитника португальского «Порту» Фернандо.

Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф отметил ключевую роль Кевина-Принца Боатенга в победе над "Лечче" (4:3) в рамках восьмого тура Серии А.
Дата: 24.10.2011 | Коментария: 3

Защитник "Милана" Сандро Неста отнёсся к своей игре в матче восьмого тура Серии А против "Лечче" (4:3) критически.

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович заявил, что главный тренер Массимилиано Аллегри стал ключом к успеху команды в матче 8-го тура чемпионата Италии против «Лечче» (4:3).
Дата: 24.10.2011 | Коментариев: 6

Что-то невероятное сотворил "Милан" в матче с "Лечче". После первого тайма зрители не верили своим глазам, видя на табло 3:0 в пользу хозяев. А после перерыва взялся за дело Кевин-Принс Боатенг. Три его гола плюс гол Йепеса сотворили один из самых потрясающих камбеков сезона.
Дата: 24.10.2011 | Коментариев: 8

Хет-трик Кевина-Принса Боатенга позволил Милану отыграться, уступая 0:3, а добил Лечче Марио Йепес.