Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Аллегри: "Во втором тайме мои подопечные продемонстрировали великолепный футбол"
20:03

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри подчеркнул по окончании матча 8-го тура чемпионата Италии с "Лечче" (4:3), что подобная волевая победа была очень важна для его коллектива. Напомним, что после первого тайма подопечные Аллегри проигрывали со счетом 0:3.

Побеждать в таких условиях очень важно. Мы пропустили три мяча не по игре, однако во втором тайме мои подопечные продемонстрировали великолепный футбол. Мы все очень довольны.

La Gazzetta dello Sport
Категория: Интервью | Просмотров: 381 | Добавил: Dart_Maul | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 MilanKaka
0
Ну не сказать что великолепный но характер с играл!

5 212_Deman
0
Травмы это не повод так плохо играть, чемпионы должны любим составом хорошо играть. Была бы команда посильней и что тогда...

4 GraFFin
0
Во втором тайме мы прежде всего показали характер, а не игру.Позволять себе так играть непозволительно для чемпиона Италии.