Милан - Удинезе - 1:1 (Видео голов матча)
Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Милан - Удинезе - 1:1 (Видео голов матча)
07:34

Что-то не получается у миланских клубов на старте чемпионата. «Интер» вчера уступил «Новаре» и остался без главного тренера. Сегодня «Милан» мог, как и выиграть, так и проиграть, а в итоге сыграл вничью с «Удинезе». Игра подопечных Аллегри оставила неплохое впечатление. В хорошей форме находится Антонио Кассано, от которого сейчас исходит главный атакующий потенциал «россонери». Неплоха была и средняя линия, но для победы этого не хватило. В первом тайме преимуществом владели хозяева. Однако забили гости. Отличился Антонио Ди Натале, подкарауливший ошибку Кристиана Аббьяти. К бедам «красно-черных» добавилась еще и травма Алешандре Пато, которого заменил молодой талант Стефан Эль-Шаарави. Эта замена принесла свои плоды во втором тайме. Молодой нападающий смог сравнять счет. До этого у «Милана» было несколько опасных моментов, а также почти тотальный контроль мяча. Подопечные Франческо Гвидолина отвечали резкими и острыми контратаками. Сначала Пинци пробил в штангу, а ближе к концу с ударами Ди Натале и Бенатиа справился Кристиан Аббьяти. Ничья стала справедливым исходом достаточно добротного матча. 1:1 и действующий чемпион по-прежнему не знает радости побед в чемпионате, а «зебры» еще не испытали горечи поражения.

источники : football.kulichki.net
online-soccer.ru
Категория: Новости клуба | Просмотров: 415 | Добавил: Вованище | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Вованище
0
Ну Эль-Шаарави молодец техничный гол ... =) %) %) %)

4 Dart_Maul
0
на хрена Аббьятти вообще выходил? не-по-нят-но!

3 kaka
0
согласен

2 maxwell90
0
Ай молодеееец Шаарави))) Вратарю только и осталовь глазами проводить мячик в сетку))