Индзаги забил 6 голов на тренировке. Мексес - один
Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Индзаги забил 6 голов на тренировке. Мексес - один
08:47

Команда начала утреннюю тренировку в 11:00 в тренажерном зале, через 15 минут, все те, кто не играл с "Наполи" плюс Дзамбротта, Индзаги, Мексес, Кармона и Ганц отправились на открытое поле в Миланелло для работы на гибкость и растяжку.

В 11:30 игроки начали упражнения на контроль мяча и удары по воротам. Затем состоялся мини-матч из двух таймов по 10 минут, 7 на 7, который закончился со счетом 8-8. Золотой гол за "оранжевых" забил Мексес, кстати за эту же команду играл и тренер Аллегри. А в составе "белых" шесть раз отличился Индзаги.

Завтра в 14:00 состоится пресс-конференция Аллегри, после чего через 2 часа пройдет последняя тренировка перед матчем против "Удинезе" в среду вечером на "Сан Сиро".

источник: milannews.it
Просмотров: 372 | Добавил: 231394 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 Dart_Maul
0
Слушай дружок aslanbek7775, ты случаем не за Интер ли? А то стадион родной просишь называть поганым именем предателя, да и вообще Милан и всех игроков частенько с говном смешиваешь

7 GraFFin
0
Чувствую уйдет Индзаги зимой, я думаю он рассчитывал пополнить свой голевой багаж в ЛЧ, тем более соперники в группе этому способствуют, а так как Аллегри не заявил его у него нет смысла продолжать играть за Милан.Он же не дурак и понимает, что игрового времени у него не будет, т.к. он 5 форвард в команде.