Аббьяти: "Наполи" больше хотел победы"
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Аббьяти: "Наполи" больше хотел победы"
13:54

Голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти считает, что его команда слишком много пропустила в первых трех матчах сезона. Напомним, что вчера "Милан" на выезде уступил "Наполи" (1:3) в рамках 3-го тура Серии А.

"Семь голов в трех играх – это очень много. Даже при том, что нам откровенно не повезло в случае первого и третьего гола.

Очень стыдно, когда соперник отыгрывает гол спустя всего 2 минуты. Это наша ошибка.

"Наполи" больше хотел победы, чем мы. Мы ошиблись в том, что позволили играть им на контратаках. Это их главный козырь", - приводит слова вратаря Football Italia.

Football.ua
Просмотров: 278 | Добавил: Rossonero | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Maldini5ch
0
Nado chto to meniat v igre Milana i eto nado delat nemedleno. B)

5 GraFFin
1
Главная беда - абсолютно инертная средняя линия, которая и в атаке не создает глубины и в оборону возвращается медленно.Ван Боммель физически вообще никакой, а с Зеедорфом не стоило продлевать контракт, пора ему заканчивать, играет в пеший футбол с первой минуты, к Ночерино особо не придерешься - играет в силу своей трансферной стоимости.Аквилани же единственное светлое пятно, с возвращением Ибры будет кому снабжать шведа мячом.