Аквилани: "Мы хотели победить"
Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Аквилани: "Мы хотели победить"
08:27

Полузащитник "Милана" Альберто Аквилани признался, что его команда осталась не совсем довольна ничьей (2:2) с "Лацио" в стартовом матче Серии А сезона 2011/12. Напомним, что "россонери" по ходу первого тайма проигрывали 0:2, но еще до перерыва сумели отыграть оба гола.

"Мы отлично среагировали на неудачное начало матча. Однако мы надеялись, что во втором тайме сумеем вырвать победу", - сказал Аквилани.

Источник: "Соккер.Ру"
Категория: Интервью | Просмотров: 343 | Добавил: 231394 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Bax
0
будем болеть всей душой! но с барсой нам пипец! 21 центра у нас нет! нападение атакует, защита-защищает, а центр пуст всегда!

8 GraFFin
0
Аквилани был одним из лучших, почему бы не попробовать его на позиции треквартисты, Боатенг там никакой.

0
чего тут ругать. сезон только начался, после отпуска все. лацио ведь в лиге европы играл, в лучшей форме они

4 MrHornet
0
Не будет нам холявы в этом сезоне как в прошлом.Топ клубы хорошо усилились кроме нас,дай бог что бы Аквилани заиграл,вчера он неплохо себя проявил.Я уезжаю в отпуск матч с Барсой не получиться посмотреть,надеюсь Милан не сильно опозориться..