Антонио Кассано предстоит доказывать Аллегри свою профпригодность с самого начала сборов.
Дата: 04.07.2011 | Коментариев: 11

Жеребьевка третьего отборочного раунда состоится 15 июля (первые матчи 26-27 июля, ответные - 2-3 августа), а четвертого раунда – 5 августа (первые матчи 16-17 августа, ответные - 23-24 августа). Жеребьевка группового этапа пройдет 26 августа.
Дата: 04.07.2011 | Коментария: 4

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини рассказал о том, какие команды на данный момент являются основными претендентами на подписание контракта с аргентинским полузащитником Хавьером Пасторе.
Дата: 04.07.2011 | Коментариев: 7

Предлогаем вашему вниманию видео обзор матча Бразилия-Венесуэла.
Дата: 04.07.2011 | Коментария: 3

Мальдини призвал свой клуб купить Марека Хамшика.

Нападающий сборной Бразилии Робиньо остался доволен игрой команды в первом матче группового турнира Кубка Америки с венесуэльской сборной, сообщает AS.
Дата: 04.07.2011 | Коментария: 2

Защитник сборной Бразилии Тиаго Силва признался, что разочарован ничьей с Венесуэлой (0:0) в стартовом матче на Кубке Америки. Футболист отметил: его команда могла выиграть, если бы забила быстрый гол в первом тайме.
Дата: 04.07.2011 | Коментариев: 6

Временно безработный Марчело Липпи назвал своих претендентов на скудетто 2011/2012 для Corriere dello Sport:
Дата: 04.07.2011 | Коментариев: 5

Хамшика "Милану" уже не видать, возможен снова вариант со Швайнштайгером.