Массимилиано Аллегри: "На последней минуте на Ибрагимовиче был пенальти"
Главная » 2011 » Май » 11 » Массимилиано Аллегри: "На последней минуте на Ибрагимовиче был пенальти"
19:21

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри оценил исход ответного полуфинального матча Кубка Италии против «Палермо» (1:2, первая встреча – 2:2).

«У нас было несколько голевых моментов, в том числе и эпизод Робиньо в самом начале матча. Нам не удалось использовать наши возможности, когда получались проходы в штрафную соперника.
«Палермо» провел прекрасную игру, поэтому я не могу критиковать своих футболистов. Мы сделали все, что могли в данных обстоятельствах.
На последней минуте был пенальти на Ибрагимовиче, но если судья не указал на точку, то нет смысла обсуждать эту тему», – приводит слова тренера Football Italia

Источник: sports.ru

Просмотров: 366 | Добавил: 231394 | Рейтинг: 0.0/0