Леонардо: "Это крупное поражение"
Главная » 2011 » Апрель » 3 » Леонардо: "Это крупное поражение"
10:29

Леонардо, коуч "Интера", в интервью для "Sky Sports" после матча с "Миланом", в котором нерадзурри потерпели разгромное поражение со счетом 3-0, сказал: "Мы боролись в начале первой половине и в последние пятнадцать минут, были очень жесткие во втором тайме, но... второй гол выбил нас из колеи. После первого гола команда играла как замороженная, но желания победить стало не меньше.

Я думаю, что первый гол полностью изменил настроение игроков и планов на игру. Начать атаку и пробить оборону Милана было трудно. Пато не сюрприз для меня, я это знаю лично, он великий игрок. Сегодня важное поражение, но вместе мы сможем его быстро преодолеть".

Источник: чемпионат.ру

Категория: Интервью | Просмотров: 317 | Добавил: Sasha777 | Рейтинг: 0.0/0