Главная » 2011 » Февраль » 6 » Чемпионат Италии - Тур 24

На этом наша онлайн-трансляция подошла к концу. Для вас ее провел Sasha777.
90'+4

Все! Матч окончен. «Дженоа» и «Милан» поделили очки - 1:1.
90'+3

Кассано получил мяч в чужой штрафной, пошел в обводку и вроде бы ушел от троих соперников, но затем упустил «круглого» за лицевую линию.
90'+2

Кстати, три минуты добавил рефери к основному времени матча.
90'+1

Паласио нашел мягким забросом в чужой штрафной Рафинью, но тот, как выяснилось, забрался в офсайд.
90'+1

Замена в составе «Дженоа»: Рафинья вступил в игру вместо Конко.
90'

Ибрагимович скинул мяч головой на Пато, и Алешандре уже успел поразить угол ворот, но гол не засчитан. Златан нарушил правила в борьбе на втором этаже.
89'

Оддо непонятно кого пытался найти сейчас своим длинным пасом. Потеряли мяч миланцы.
88'

Миланцы заработали право на штрафной в центре поля. Последовал заброс во вратарскую, где умело сыграл на выходе Эдуарду.
88'

Хозяева довели атаку до прострела с правого края на ближнюю штангу, но там только Аббьяти, зафиксировавший снаряд.
87'

Эмануэлсон рванул было в контратаку по своему левому лангу, но потерял мяч.
85'

После заброса в штрафную «Дженоа» Дайнелли едва не срезал мяч в свои ворота. Успел накрыть снаряд Эдуарду, и рефери мог бы дать свободный в пользу «Милана», но не стал.
83'

Кассано в одно касание переправил мяч в район 11-метровой отметки после пердачи с правого фланга, но на месте паса никого из миланцев не оказалось.
82'

В стенку зарядил Златан. Кто-то из партнеров попытался нанести повторный удар, но также попал в гущу игроков «Дженоа».
81'

Ибрагимович, исполняя передачу, угодил в руку Росси, и рефери тут же дал свисток. Опаснейший штрафной, до ворот метров 30. Сам Ибра будет исполнять.
79'

Неудачно разыграли стандарт миланцы, и хозяева едва не провели стремительную контратаку. Отдай Конко точный пас, все могло бы быть.
78'

Ибрагимович зацепился за мяч в чужой штрафной, но двое защитников все-таки сумели выбить снаряд на угловой.
78'

Конко зарядил метров с 30-ти... Аббьяти на месте!
77'

Кассано развивал контратак миланцев правым флангом, но прострелить не сумел, угодив в защитника.
76'

Силва снес с ног Паласио, умело прокинувшего мяч вдоль боковой линии. Желтая карточка.
75'

Замена в составе «Милана»: Фламини уступил место на поле Эмануэлсону.
75'

Конко уложил на газон ван Боммела в центре поля, срывая контратаку. Желтая карточка.
74'

Куцка пробил со штрафного, но мяч угодил в массированную стенку, выстроенную Аббьяти.
73'

Гаттузо сфолил недалеко от собственной штрафной. Опаснейший стандарт, до ворот метров 25.
71'

Миланетто аккуратным пасом нашел в чужой штрафной Конко, но тот как-то нелепо протолкнул снаряд в сторону ворот, и Йепес разрядил обстановку.
70'

Замена в составе «Дженоа»: Палоски вступил в игру вместо Флоро Флореса.
69'

После подачи Оддо на дальний угол штрафной Пато скинул мяч на Ибрагимовича, в борьбе с которым Эдуарду выбил снаряд на угловой.
69'

Кассано взялся простреливать и навешивать с левого фланга. Пока все его передачи перехватываются защитниками «Дженоа».
67'

После розыгрыша углового у ворот хозяев выбили мяч генуэзцы, и снаряд лег точно на ногу Фламини, зарядившему издали... Выше цели!
66'

Вот, кстати, в очередном стыке досталось Флоро Флоресу. Но врачи быстро привели форварда в чувства.
65'

Жесткий футбол пошел. Много стыков, и далеко не в каждом из них участвуют Гаттузо и ван Боммел, известные своим желанием рубиться на поле.
64'

После подачи с углового снова кто-то из генуэзцев нарушил правила в борьбе за верховой мяч. Это Каладзе распускал руки.
63'

Флоро Флорес воспользовался осечкой Йепеса, но зачем-то решил обыграть соперника еще раз, и центрдеф «Милана» исправил свою ошибку.
63'

Замена у «Милана»: Кассано появился на поле вместо Робиньо.
61'

Ибрагимович и Пато все чаще оттягиваются ближе к линии полузащиты. Логично, учитывая, что комбинационная игра у «Милана» сегодня не слишком клеится.
60'

Вот и начал мстить ван Боммел. Снес он с ног Куцка в центре поля. Обошлось без карточки.
59'

Ван Боммел забросил мяч в чужую штрафную и нашел Ибрагимовича, однако Златан чуть поторопился. Офсайд.
58'

Ибра взялся жонглировать в чужой штрафной, после чего мощно пробил с разворота... Мощно и очень высоко.
56'

Пато оказался первым на отскоке вблизи чужой штрафной и решился на удар метров с 25-ти... Выше цели!
55'

После подачи с углового Флоро Флорес подтолкнул Бонеру, и судья дал свисток в пользу «Милана».
54'

Кришито бросил в прорыв по левому флангу Паласио, который попытался прострелить и заработал угловой.
53'

Довольно необычный эпизод: могучего ван Боммела уложили на газон в центре поля. Марк наверняка еще отомстит.
52'

Довольно сумбурную атаку провели генуэзцы, и Кришито зарядил с угла штрафной, но угодил в Конко, который был в офсайде.
51'

Пошел разминаться у «Милана» Кассано. Возможно, скоро появится на поле Антонио.
51'

Взялись грузить мяч в штрафную миланцы, однако борьбу раз за разом выигрывают защитники «Дженоа».
49'

Фламини прорвался к чужой штрафной и зрячим пасом нашел Робиньо, который уже изготовился пробить, но Кришито успел накрыть удар бразильца.
48'

Ибрагимович каков, а! Закинул он мяч в чужую штрафную словно руковй, выведя Фламини на рандеву с кипером, однако вовремя выскочивший из рамки Эдуарду выручил своих.
47'

Миланцы взялись активно катать мяч на своей половине. Генуэзцы их активно прессингуют.
46'

Стартовала вторая половина встречи.
17:58

Команды возвращаются на поле. Замен, на первый взгляд, нет.
45'+2

Подошел к концу первый тайм. Перерыв.
45'+1

Два защитника «Милана», пытаясь выбить мяч из-под ног Конко, умудрились отправить снаряд на выход Флоро Флоресу, который спокойно расстрелял ворота Аббьяти.
45'+1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Флоро Флорес! 1:1.
45'

Ибрагимович потерял мяч в борьбе с Куцка, после чего рванул исправлять ошибку, но уж слишком рьяно пошел в отбор. Желтая карточка.
44'

Неудачно обработал снаряд кто-то из защитников «Милана» в своей штрафной, и Росси тут же попытался пробить, но угодил в ногу соперника.
43'

Все тот же Флоро Флорес в верховой борьбе влетел коленом в бок Силве. Игровой момент был, так что рефери нарушение не зафиксировал.
42'

Флоро Флорес взялся исполнять штрафной, обвел стенку, но отправил мяч чуть выше цели!
41'

Право на довольно опасный штрафной заработали гости. До ворот метров 30.
39'

Стремительную комбинацию разыграли сейчас миланцы, и Пато забросил мяч на Робиньо, который был в офсайде. А сделай Алешандре передачу на Ибрагимовича, то контратаку можно было бы продолжить.
37'

Вот вроде бы открылся неплохо Флоро Флорес, но, как выяснилось, залез во вне игры.
36'

У «Дженоа» как-то развалилась игра в атаке после пропущенного мяча. У хозяев и до этого мало что получалось, а теперь и вовсе не доходят они до штрафной.
35'

Ван Боммел вроде бы подключился к атаке, но когда на него последовала передача, отчего-то остановился. Как итог - потеря.
34'

Вновь взялись за дело красно-черные. Заметался мяч по штрафной хозяев после розыгрыша углового и угодил в руку кого-то из защитников. Рефери показал, что пенальти назначать за такое он не будет. Последователен рефери.
32'

Гаттузо навесил в штрафную на Ибру, но Златан решил за мяч не бороться, тем более, Эдуарду пошел на перехват. В результате кипер едва не ошибся, поскольку ему мешал свой защитник.
31'

Футболисты «Дженоа» получили мяч в свое распоряжение сейчас. Должно быть, миланцы просто взяли паузу.
29'

Ибрагимович зацепился за мяч в штрафной площади, после чего выдал чудо-пас на Пато, оставив не у дел сразу троих защитников «Дженоа». Ну а бразилец уверенно переиграл в ближнем бою Эдуарду.
29'

ГООООООООООООООООООООЛ! Пато! 0:1.
28'

Неудачно разыграли стандарт миланцы. Борьбу в чужой штрафной гости пока сегодня проигрывают.
27'

Пато технично забросил мяч на дальнюю штангу в расчете на Ибрагимовича, но того опередил Кришито, выбивший снаряд на угловой.
26'

Последовал навес в штрафную «россонери» со стандарта, а там Паласио нарушил парвила в борьбе за верховой мяч.
25'

Место прокинул мяч между ног Бонеры, ушел от соперника, и защитник «Милана» завалил хавбека хозяев на газон. Желтая карточка.
23'

Кришито пальнул издали, и Аббьяти пришлось вступить в игру. Неплохой удар получился.
21'

Фламини определенно затянул с забросом на Пато. В результате Алешандре уже был в офсайде и за мячом решил не бежать.
20'

Теперь уже Ибра получил мяч на линии штрафной. Офсайда на этот раз зафиксировано не было, но сам Златан неудачно обработал снаряд. Пока не клеится игра у форвардов «россонери».
19'

Пато открылся вблизи чужой штрафной и получил мяч, но боковой увидел офсайд. Офсайд, которого на самом деле не было. Но спорить никто из миланцев не стал.
18'

Паласио сразу решил зубы показать. Вошел он с левого края в штрафную и пробил с острого угла... В никуда ушел мяч.
16'

Вновь взялись катать мяч на своей половине миланцы. В конце концов, Оддо решился на длинный перевод на Робиньо, но бразилец не сумел должным образом укротить снаряд.
15'

Да, тут же замена последовала у «Дженоа»: Дестро уступил место на поле Паласио.
14'

Миланетто забросил мяч в штрафную в расчете на Дестро, однако того умело оттеснил Йепес. При этом Дестро еще и повреждение получил. Причем серьезное.
13'

Пато красивый пас на Ибру задумал и исполнял неплохо, однако Каладзе здорово сыграл на перехвате.
11'

Ван Боммел, который до этой минуты был незаметен, напомнил о себе, влупив по ногам сопернику. Тянул фол на желтую, но и здесь рефери решил не доставать карточку.
9'

Неточно только что зарядил и Робиньо после сольного прохода. А позиция у него была убойная!
8'

После подачи с углового Куцка пробил с лета... Неточно!
8'

А вот сейчас Флоро Флорес откликнулся на прострел с правого края и мощно пробил... Мяч угодил в руку Гаттузо и улетел на угловой. Рефери посчитал, что для пенальти этого недостаточно.
7'

Хозяева пока доходят до чужой штрафной лишь с помощью забросов, но с верховыми мячами защитники «Милана» справляются довольно уверенно.
5'

Гаттузо занялся более привычным для себя делом, влетев в ноги Кришито. Рефери решил пока карточку не доставать. А может стоило?
4'

Ибрагимович пасом головой вывел было Робиньо один на один с вратарем, но бразилец мог бы и не бить, поскольку боковой зафиксировал офсайд. Пробил плеймейкер «Милана», к слову, мимо ворот.
3'

«Милан» неспешно катает мяч на своей половине. Заставляют гости бегать генуэзцев.
2'

«Россонери» ответили каким-то совсем уж непонятным пасом Гаттузо. Все-таки он не диспетчер, так что эта потеря неудивительна.
1'

Резво побежали вперед хозяева, начав грузить мяч в штрафную. Оборона миланцев была к этому готова.