Главная » 2011 » Февраль » 1 » Текстовая трансляция матча Милан-Лацио
23:06

00:36

На том завершается и наша онлайн-трансляция. Sasha777 провел ее для вас.
90+6'

На том встреча и завершается. Милан остается лидером Серии А, а Лацио свои позиции в борьбе за третью строчку ничуть не укрепил. Хотя ничьей с лидером должен быть доволен.
0+5'

Кассано пытался вырвать мяч после подачи с углового, а потом снаряд отскочил к Ибре - который запустил круглого ооочень высоко. В духе Эмануэльсона.
90+5'

Зарабатывает Милан угловой под рев Сан-Сиро.
90+4'

Златан нарушает правила в центре поля. Хотя сам-то убеждает Дамато, что это на нем нарушали.
90+3'

Кассано слишком неточно заряжает в чужую штрафную. У Эмануэльсона не было шансов догнать этот мяч.
90+1'

За первую добавленную минуту Златан успел упасть около чужой штрафной, однако Дамато нарушения правил не увидел.
90'

Пять минут добавил главный арбитр ко второму тайму.
89'

Кассано выходил на Муслеру, но уругваец итальянского нападающего опередил.
87'

Теперь у Оддо получается поднять мяч, однако точности его подаче не хватило вновь. И Златан снова причитает.
86'

Кассано подал на Ибру с правого края, Златан бил в падении - однако его успели накрыть. Эмануэльсон получил еще один шанс попробовать себя на точность - но вновь запулил мяч сильно выше цели.
85'

Силва решил сфолить Эрнанеса, предварительно того потолкав и сбив ему скорость.
84'

Папастатопулос меняет Легротталье, которго уносят с поля на носилках. Серьезно разбит лоб у экс-туринца.
82'

Легротталье играл гололвй по низколетящему мячу, а Козак врезался в защитника - и рассек тому бровь.
81'

Легротталье положил руки на плечи Козака, а тот решил упасть. Однако арбитр нарушения правил в том эпизоде не усмотрел.
80'

Оддо махнул по лбу Скулли. И тут же Скулли покидает поле - Маури появился вместо него.
79'

Милан продолжает наседать и наседать. Только вот теперь ударов не видно. Хотя кружат красно-черые вокруг Муслеры... Да все невыкружат.
78'

Раду рассек бровь после столкновения с тем же Йепесом.
77'

Эмануэльсон пробил из-за штрафной, но угодил в оппонента. Мяч укатился даже не за лицевую - за боковую.
76'

Ледесма сорвал атаку Милану и получил заслуженную желтую карточку.
76'

Оддо осмелился пробить, однако пробил ну очень плохо. Даже еще хуже.
74'

Брешиано заменил Гонсалеса.
73'

Йепес получил локтем от Козака и тут же решил на того напрыгнуть с претензией выяснить отношения. Выяснять не стал - не успел, разнял арбитр. А желтая досталась только Козаку.
72'

Не получается очередная подача от угла поля. Зато у Муслеры получился еще один перехват.
71'

Златан выцарапал мяч в штрафной у Бьявы, после чего одним махом обманул оппонента - но подать точно не смог. Хотя - угловой в итоге.
70'

Златан долетел до штрафной, мяч-то у него выбили из-под ног, однако Робиньо его подхватил и ткнул в дальний угол - там оказался только Бьява! Он Лацио и спас!
69'

Кассано и Лихштайнер столкнулись в верховой борьбе - швейцарец получил по челюсти. Но нарушения в том эпизоде не было.
68'

Добирается Милан до чужой штрафной, получается угловой.
67'

Кассано дотащил мяч почти до штрафной, обыгрался со Златаном, но передача на Робиньо в штрафную не получилась. Рикошет - зате Ибра сбросил мяч головой. Но Робиньо там уже не было.
66'

Йепес продолжает в то же время фолить. Правда, и фолит он вдали от ворот.
65'

Совсем затихла игра в нашем матче. Хотя именно Милан продолжает большую часть времени владеть мячом.
63'

Пропавший с радаров на некоторое время Пато покидает поле. Вместо него вышел Кассано.

Лацио вновь взялся за свой вязкий и не торопливый контроль мяча. Таким способом получается сбить миланский темп. Однако это не приближает самих римлян к чужой штрафной.
59'

Оддо жестко встретил Скулли, врезав тому сзади по ногам. В итоге Оддо получил желтую.
57'

Робиньо возникает на всех участках поля, однако пока этор голову римлянам не вскружило.
55'

Милан стал взвинчивать темп. Понемногу это дает Лацио серьезные поводы для волнения. Правда, пока что три самых серьзных поводы завершились легкой паникой.
54'

Не получается у Андре Диаса добивание просто потому, что секундами ранее Йепес получил по лбу от Козака.
53'

ЗЛАТАН! Лихо бросал мяч в дальний угол швед, но чуть не вкрутил снаряд в створ ворот!
52'

ФЛАМИНИ! Мог бы открывать счет еще раз Матье, однако вновь не смог качественно исполнить удар - на сей раз не смог пробить в дальний угол, а так катнул в руки Муслере он мяч.
51'

Штанга! Штанга! Ибрагимович на линии штрафной удачно ушел от опеки и пробил низом в правый угол - попал в одну стойку, однако мяч отскочил еще и во вторую - и только потом в руки Муслере.
51'

Нет не оба - пробил Эрнанес, но попал в стенку.
50'

И Скулли получает по ногам. Штрафной будет исполнять Ледесма или Эрнанес. Или оба.
49'

Козак продолжает успешно подставляться на чужой половине поля.
48'

Оддо получил мяч от Робиньо из центра, однко сам уже подать в штрафную не сумел.
47'

Милан тут же двинулся на чужую половину поля, однако там он остановился по прошествии четверти поля.
46'

Вот и он. Второй тайм.
23:43

Перед вторым таймом Аллегри заменил Бонеру на Легротталье. Видимо, по причине травмы.
45+3'

Лацио додержал мяч до перерыва, а Милан так и не пустил римлян к своим владениям. Собственно, перерыв.
45+2'

Гонсалес подавал на Козак, который в штрафной не смог зацепиться за летучий снаряд.
45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'

Лихштайнер слишком долго размышлял, что ему делать на правой бровке - в итоге Антонини показал, кто тут хозяин.
43'

А разведенные руки Антонини, видимо, адресованы были арбитру. Мол, чего не свистишь, наших сбивают?
42'

Антонини чересчур сложную передачу делал неа Ибру, которого подпирали со всех сторон. В итоге Златан остановить снаряд и не смог.
41'

Лацио сов семи своими угловыми (а значит довольно многочисленными подключениями) довольно быстро же успевает и назад. Пока у Миална не проходят контратаки.
40'

Подавал Ледесма от угла поля, но мяч еще в полете покинул пределы поля.
39'

Лацио, как мы уже привыкли, прокатился до Аббьяти - и угловой.
38'

Ледесма не пускал Йепеса к мячу в своей штрафной, но тот все-таки подал - правда, уже после того, как мяч пересек лицевую.
37'

Муслера вышел из ворот, что тут же заприметил Робиньо - Муслере пришлось переводить мяч на угловой.
36'

Фламини, казалось, после фланговой подачи откроет счет - однако он скидывал мяч параллельно линии ворот. Только атм никого не оказалось.
34'

Тьяго Силва в быстрой контре искал Пато, однако того успели прикрыть. Правда, момент на том не закончился - Ибра подхватил мяч и выдал идеальный пас на Эмануэльсона, который жахнул намного выше цели!
33'

Бриги подавала на ближнюю штангу, однако мяч по пути задел Фламини - угловой.
32'

Получил Козак по голове от Силвы, но тот не получил желтой.
31'

Оддо забрасывает мяч на Ибру, а тот вновь в офсайде.
29'

Лацио в ответ докатывается до штрафной Аббьяти, только там не успевает создать что-то вроде удара. Получается все от ворот.
28'

Тьяго Силва попал в створ одним из первых - Бонера подал, а бразилец смог как-то протолкнуть мяч в руки Муслеры.
27'

Эмануэльсон ткнул мяч на Пато, который отбросил его под удар Фламини. У последнего снаряд с ноги срезался - однако получился таким образом навес на Ибру. Но и удару шведа не хватило точности, после рикошета он превратился в угловой.
26'

Козак попытался пробить через себя, однако партнер оказался в офсайде - да и удар сам по себе не получился.
25'

Милан был готов раскрываться после несколько затянувшейся атаки Эрнанеса, однако подача Антонини не смогла дойти Ибры... Чуть неточно, чуть недодал, чуть передал.. Так вот игра и протекает.
23'

Ледесма исполнил стандарт хуже некуда - никого не было на дальнем углу штрафной, куда проследовала подача.
22'

Йепес подкатился под Эрнанеса, но лишь сбил того с ходу - мяч не отобрал.
21'

Фламини подкараулил отскок на линии штрафной, откуда пульнул выше рамки.
20'

Ибра отошел в глубину, откуда и забрасывал мяч на Фламини - однако Матье выловить верховой заброс не смог.

19'

Робиньо продолжает удивлять: получал он передачу и имел все шансы продолжать атаку пасом на Пато, однако один победил в одну сторону - другой в другую.
18'

Пато не смог организовать контратаку, пришлось отрабатывать в обороне - и тут он заработал угловой.
16'

Козак пятился на Бонеру, махнул локтем и угодил тому в бровь. Ждет врачей миланский защитник.
15'

Кстати, насчет вопроса о победителе матча. Ответ очевиден - варианта только два.
15'

Раду оказался на газоне. Кажется, мышцы свело. Но по такому холоду и не мудрено.
14'

Эмануэльсон оказался на газоне, а Гонсалес посчитал, что ему надо бы еще и наподдать - наподдал. А арбитр посчитал, что нет пока что смысла давать римлянину желтую.
13'

Фламини! Замыкал подачу Бонеры француз, однако висящий на плечах Андре Диас не дал тому времени прицелиться и точно пальнуть.
12'

В ответ Эмануэльсон и Пато пробежались до чужой штрафной, однако там забарахлил бразилец - и его тут же накрыли защитники римлян.
11'

Брокки забросил со своего края в штрафную - но Аббьяти заранее еще в газетах прочитал о том, куда пойдет навес.
10'

Милан вновь идет вперед - Пато раскрутил оппонента на одном углу штрафной и подал вглубь зоны на Златана - но тот уже находился в положение вне игры.
9'

Ибра получил передачу в штрафной Лацио - однако то ли смотрел за офсайдом, то ли еще за чем-то. Однако замешкался и пробить не успел.
8'

Робиньо очень долго выкручивался-выкручивался, однако точную передачу вперед исполнить не смог.
6'

Козак отдал не очень удобную передачу на Гонсалеса, а тому уже пришлось продолжать пасовать на Ледесму - который тут же сфолил на Йепесе.
5'

Ибра от левого края штрафной вырезал передачу на дальнюю штангу - там был где-то вдали Фламини, но он к передаче не поспел.