Президент родного для Роналдиньо клуба сообщил о переговорах с Миланом.
Дата: 19.12.2010 | Коментариев: 0

Марко забил победный гол в ворота россонери во вчерашнем матче, за что был освистан болельщиками на Сан Сиро.
Дата: 19.12.2010 | Коментария: 4

Полузащитник "Милана" Андреа Пирло выбыл из строя на месячный срок. Футболист получил повреждение бедра во вчерашнем матче чемпионата Италии с "Ромой" и был заменен на Кларенса Зеедорфа.

Полузащитник "Реала" Кака, приступивший к тренировкам после долгого перерыва, отметил, что очень рад произошедшему. Бразилец, который ещё в августе получил травму колена, сможет вернуться на поле в середине января.

Хоть и ждали сегодня вечером в финале турнира если не сенсацию, то хотя бы упорную борьбу, на деле вышло, что на поле находились команды явно из разных весовых категорий.

Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери после матча чемпионата Италии с "Миланом" (1:0) похвалил автора победного гола Марко Боррьелло и голкипера Дони. Также итальянский специалист отдал должное своему сопернику, который, по его словам, заслуженно является лидером Серии А, сообщает АР.

Предлагаем Вашему вниманию видео матча чемпионата Италии "Милан" - "Рома".

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри после поражения от "Ромы" в матче 17-го тура чемпионата Италии сказал, что его команда обязана была снимать все вопросы о победителе встречи в первые 45 минут, сообщает Sky Italia.

"Манчестер Юнайтед" заинтересовался полузащитником "Милана" Роналдиньо, сообщает издание Caught Offside.

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри считает, что его команда не заслуживала поражения (0:1) от "Ромы" в матче 17-го тура чемпионата Италии.