Притирка
Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Притирка
10:31
Притирка

Поражение «росонерри» от «Чезены» теперь вспоминается точно страшный сон. Глядя на парней Массимилиано Аллегри, в голове не укладывается, как эта классная команда могла пропустить два безответных мяча от дебютанта Серии А. «Милан» находится в стадии становления, но уже сейчас виден его огромный потенциал. Многое еще не получается, и как только все пазы притрутся, а шестеренки встанут на свои места, этот коллектив будет сметать всех и вся на своем пути. Пока же Роналдиньо и компания довольствуются минимальными победами.

Вить веревки из «Пармы» миланцы начали с первых же минут. Сразу за дело с удвоенным рвением взялся Ибрагимович, который уже на 3-й минуте встречи мог открыть счет, но мяч после его удара в считанных сантиметрах разминулся с дальним углом. Швед впоследствии имел еще несколько неплохих моментов и если бы не феноменальная реакция Миранте, Златан без забитого мяча с поля не ушел бы. Голкипер «Пармы» был одним из лучших во всей встрече. Именно благодаря нему хозяева пропустили только однажды. Антонио отражал все, что летело в его ворота, но потрясающий по красоте и невероятный по траектории удар Пирло был из разряда неберущихся. Метров с 40 Андреа уложил мяч точно в дальнюю «девятку» (1:0).

До перерыва еще дважды мог забивать Ибра, однако форвард так и не смог выиграть ни одной очной дуэли у Миранте. В одном эпизоде Златан трижды (!) добивал снаряд в ворота, но и тогда голкипер «Пармы» не дрогнул. Неплохие моменты, созданные усилиями Роналдиньо, имел Робиньо: двум его ударам не хватило силы и точности.

Во втором тайме существенных перемен в игре не произошло. «Милан», осознавая свое превосходство и более высокий класс, уверенно контролировал игру. Из атак пармизанцев можно вспомнить несколько выпадов Креспо и спорный эпизод с Маркесом, сбитым в штрафной Аббате. Команда Марино пыталась что-то придумать впереди, но так и завершила второй матч подряд без забитых мячей.

Источник: eurosport.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 341 | Добавил: Sasha777 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Sasha777
0
«Милан» находится в стадии становления, но уже сейчас виден его огромный потенциал. Многое еще не получается, и как только все пазы притрутся, а шестеренки встанут на свои места, этот коллектив будет сметать всех и вся на своем пути" ВЕРИМ! 77979 77979 77979 %) %) %) %) %)