«Милан» - «Катания»: LIVE! (текстовая трансляция)
Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » «Милан» - «Катания»: LIVE! (текстовая трансляция)
00:01
border="0" alt="">

89'

Скучноват получился второй тайм, но понятно, что "Катании" нужны очки и ничья в Милане - дело хорошее.
88'

Оду едва не втоптал в газон Маскару и возмущается тем фактом, что арбитр дал свисток о нарушении.
87'

Неста сильно забросил вперед, Роналдиньо попытался пройти по линии штрафной - не дают ему это сделать.
86'

Замена в составе "Милана". Гаттузо вышел на поле вместо Зеедорфа. На удержание собирается сыграть "Милан".
85'

Роннииии! "Шведкой" бил бразилец по воротам - рядом со стойкой.
84'

Тянут время защитники "Катании". Полностью контролирует ход встречи "Милан".
83'

Замена и в составе "Милана". Оду выходиьт вместо, а меняет он Индзаги.
82'

Очередной угловой у ворот "Катании" прервал своим выходом к сетке.
80'

Третья замена в состсаве гостей. Пабло Альварес появился на поле. Тоже, кстати, аргентинец.
79'

Едва-едва мяч от головы своего же защитника чуть не влетел в сетку ворот гостей.
78'

Угловой у ворот "Катании". Роналдиньо исполнит подачу. Удааааааааааар! Андухар спасает!
77'

Боатенг прострелил в штрафную с правого края, а мяч так замысловато полетел, что пришлось Андухару вступать в игру.
76'

"Катания" в меньшинстве, но это не мешает команде проводить атаку. Нет, все-таки мешает - потеряли мяч гости.
75'

Носилки появляются на поле. Это кто-то из футболистов "Катании" нуждается в помощи.
74'

Очередной офсайд в исполнении футболистов "Милана".
73'

Маскара с мячом. Есть шанс пробить. И удар! Мяч с отскоком от газона закончил свой путь к воротам в руках Абьятти.
71'

Замена у гостей. Карбони меняют. Дельвеккио выходит вместо него.
70'

Поменялись местами Индзаги и Ибрагимович. Теперь уже Златан дежурит в штрафной, а Пиппо работает на флангах.
69'

Маскара с мячом. Пас в центр на рывок Макси... Его опережает Тьяго Силва.
68'

Макси Лопеса в очередной раз на самом интересном месте прерывает свисток. Неста на этот раз оказался на газоне.
67'

Антонини на Зеедорфа, тот на Пирло. ПАс на линию штрафной Боатенгу, а Кевин Принс неудачную навесную передачу сделал на Индзаги.
66'

Капуано лежит на поле. По ногам схватил аргентинец от Ибрагимовича.
65'

Позиционная атака "Милана" потерпела неудачу. Попытались гости в один пас пройти центр поля... и это им отчасти удалось. Ледесма зацепился за мяч, но его моментально обезоружил Кларенс Зеедорф.
63'

Ответ "Катании". Маскара бьет по воротам! Слабовато получилось, но зато в створ. Абьятти четко поймал мяч в руки.
62'

Силваааа! Решился на дальний удар Тьяго, а у кипера обнаружились проблемы с координацией. Как-то неуклюже Андухар мяч перед собой отбил.
61'

Не останавливается "Милан". Здорово сегодня фланги работают у хозяев.
60'

Держат мяч черно-красные. Роналдиньо набирает скорость и пасует вперед в штрафную. Ибра! Офсайд.
59'

Замена в составе гостей. Уходит с поля Риккьюти, а его место занимает еще один аргентинец - Ледесма. Не тот, что Кристианом зовется.
58'

Отбил "Милан" массированную атаку гостей. Боатенг перевел мяч через центральную линию. Роналдиньо зряче забросил в штрафную на Ибрагимовича, но швед не успел к мячу, правда при этом чуть не сорвал майку с защитника.
57'

Антонини с мячом. Теперь Ронни. Пас вперед... Офсайд у Индзаги снова.
56'

Но и одного его хватает! Силва едва не потерял мяч у собственных ворот. Даже потерял, но арбитр узрел нарушение со стороны аргентинца.
55'

Тотальный прессинг игроков "Милана" окончательно расстроил игру гостей. Уже не помышляют футболисты о быстром переходе от обороны к атаке. Один лишь Макси на чужой половине.
54'

Зеедорф разгоняет атаку по центру. Пас на левый край на Антонини, тот на Ронни. Навес! Офсайд. Пиппо рановато дернулся.
53'

Капуано навешивает в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось. Большие силы для обороны своих ворот держит на своей половине поля "Катания".
52'

Алессандро Неста здорово поборолся в штрафной с Бьяджанти и вынес мяч за боковую.
51'

У Златана, конечно, большой размер ноги, но это не значит, что он быстро бегает и высоко прыгает.
50'

Ничего особенного не соорудили, но зато мяч сохранили. Ронни подает на угло вратарской на Ибрагимовича... Слишком сильно.
49'

Угловой зарабатывают хозяева. Посмотрим, что соорудят подопечные Аллегри.
48'

Карбони выносит мяч за пределы поля, а Бонера решил поиграть в благотворительность
47'

Адухааар! Вот это момент! После передачи из клыбины на подборе оказался Боатенг и сделал пас Златану, тот скидочку в момент организовал, а Зеедорф пробил точно в голкипера.
46'

Замен, вроде как, нет.
46'

Тем временем, футболисты вернулись на рабочее место. Ну, еще 45 минут мы будем на их работу смотреть и, будем надеяться, смотреть с интересом.
23:48

Ага. Показали повтор итальянские режиссеры. Видео прояснило, что Пиппо забил правильный гол.
45+1'

Закончился первый тайм. Достаточно резвенько он прошел. Пока боевая ничья - 1:1.
45'

Эх, Бонера! Не поверил он, что передача Ронни поперек поля на линию штрафной пройдет. А она, между прочим, прошла. Только вот Бонера к мячу не пошел.
44'

На этом неприятности "Катании" не заканчиваются! "Милан" буквально придавил гостей к воротам.
43'

Все игроки "Катании" дружно ринулись показывать арбитру, что было положение "вне игры", а заодно рассказать судье "ху ис ху", но тот неприклонен - 1:1.
42'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Заковырял-таки Индзагиии!
41'

Роналдиньо тащит мяч вперед по правому флангу. Перевод налево. Бонера простреливает....
40'

Интересная деталь. В составе "Катании" сразу 12 футболистов из Аргентины, причем 7 из них - в стартовом составе.
39'

Ибрааа! Сложный удар исполнил швед. Для разбега и замаха не было ни места, ни времени. Мимо цели.
38'

"Катания" ленивенько покатывает мячик на своей половине поля. Сразу четыре игрока "Милана" организовали прессинг. И не зря! Бонере сделал передачу Капутано в итоге.
37'

Макси Лопес неточную передачу на своей половине поля сделал. Зеедорф тут же делает пас Ронни, тот на Златана в штрафную! Эх, чуть бы слабее. Удар от ворот.
36'

Практически весь состав "Милана" перешел на чужую половину поля. Боатенг решился на дальний удар. С такой дистанции только баллистическими ракетами обмениваются. Ясное дело, что ганский хавбек не попал по воротам.
35'

Неста из центрального круга практически сделал очень неплохой навес на Ибрагимовича, швед скинул мяч на линию штрафной, а Зеедорф пробил выше цели.
34'

Боатенг нарушил правила метрах в 35 от ворот. Последовала подача в штрафную, но защитник не смог замкнуть как следует. В обороне полный раздрай у миланцев.
33'

Разыграли штрафной хозяева и... потеряли мяч! Снова "контру" поймали хозяева. Риккьюти набирает скорпость.... Нет, все-таки слова "набирает скорость" и Риккьюти не сочетаются.
32'

Антонини сцепился Бьянджанти в центре поля. Хавбеку гостей дали карточку за подкат в ноги.
31'

Пока не совсем понятно, что собирается предпринять "Милан". Уж очень остры контратаки "Катании".
30'

Макси Лопес разгоняет атаку гостей, обыгрывает как фишечки Несту и Боатенга, но с ударом аргентинцу не свезло.
28'

Ооооооох! Какой шааанс! После массированной атаки "Милана" гости быстро перешли в контратаку, вышли 2 в 1 и Риккьюти запорол великолепный момент. Рядом со штангой пробил.
27'

Капуано невероятным дальним ударом открывает счет! Метров с 25 в одно касание жахнул защитник, да так, что Абьятти команду выручить не мог при всем желании. 1:0 в пользу "Катании". Красивейший гол.
26'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Капуаноо! Вот это удааар!
25'

Навес в штрафную... Выносит мяч пришедший в свою штрафную Индзаги. Аут в пользу "Катании".
24'

Абьяттииии! Подключение Потенца оказалось очень эффективным. Защитник обыграл Антонини, ворвался в штрафную и пробил в нижний угол - кипер перевел на угловой.
23'

Быстрый ответ "Милана". Роналдиньо вошел в штрафную и упал, но свисток судьи промолчал.
22'

Реккьюти пробил из-за пределов штрафной после передачи Маскары из центра - Абьятти четко сыграл.
21'

Ронни на левом фланге получил мяч и соорудил навес на Ибрагимовича. Швед до мяча достал, но для удара ему нужно либо прыжок сантиметров на 10 добавить, либо еще одну голову сверху приделать.
20'

Нет, решили разыграть. Если это была домашняя заготовка, то крайне неудачная. Макси Лопес оказался в офсайде.
19'

Джузеппе, ваш выход! Маскара у мяча. До ворот каких-то там плевых метров 30. Он и с 50 забивал пару сезонов назад, причем преднамеренным ударом.
18'

Пирло отдал неточный пас на Златана. Макси Лопес получил передачу от Маскары и его тут же рубанул по ногам Кевин Принс Боатенг. Гарантированная желтая!
17'

Пока мы наслаждались Маскарой, "Милан" поприжал немного соперника.
15'

К слову о Маскаре. Вот, к примеру, его удар в матче с "Интером"
ВИДЕО
14'

Андухар вынес мяч далеко на чужую половину поля, а Маскара тут же продемонстрировал свой удар, который у него очень нехилый. Мимо ворот на этот раз.
13'

Пиппооооо! Какой момент запорол! Ибрагимович в окружении троих оказался и сумел проткнуть мяч на Пиппо, который с линии вратарской умудрился пробить выше ворот!
12'

Ибрагимович сегодня все чаще появляется на правом краю атаки. Пиппо действует на месте ударного форварда, а Златану приходится подстраиваться.
10'

Антонини обыгрался с Зеедорфом. Пас на Пирло, тот на Несту. Капитан "Милана" Андреа Пирло сделал сильную передачу на Роналдиньо, но мяч улетел намного дальше, чем ожидалось.
9'

Индзаги потерял мяч на чужой половине поля. Правым краем атакует "Катания". Рикьюттиииии! Какой удар удался игроку! По дуге едва за спину Абьятти не закинул мяч.
8'

Лидер "Катании" Джузеппе Маскара лежит на газоне. Оказывают помощь ему за пределами поля.
7'

Пока у Ронни и Златана проблемы со взаимопониманием. Бразилец делал передачу на ход шведу, который не рванулся к мячу.
6'

Россонери удалось захватить мяч под свой контроль, но игроки "Катании" прессингуют и в отборе достаточно жестко играютю
5'

Навес в центр штрафной оказался неудачным, а в момент перехода "слонов" в контратаку сфолил Бонера.
4'

Роналдиньо и Зеедорф комбинируют на границе штрафной "Катании". Кларенс сделал передачу Ибре по воздуху, который заработал угловой в борьбе с Маскарой.
3'

Пока "Милан" выглядит несколько сконфуженно. Ронни сыграл на фланг, Зеедорф переправил мяч Бонере, но в штрафной на его передачу никто не откликнулся.