Анчелотти: «Таких результатов у меня не бывало!»
Главная » 2010 » Август » 22 » Анчелотти: «Таких результатов у меня не бывало!»
13:10

В субботу «аристократы», как и в первом туре, шесть раз поразили ворота соперника - 6:0. Тогда досталось «Вест Бромвичу», а теперь - «Уигану». По два мяча на свой счет записали Николя Анелька и Саломон Калу, а еще по одному голу провели Флоран Малуда и Йосси Бенаюн. Стоит отметить, что в первом тайме хозяева имели преимущество, и первый гол «Челси» показался не совсем логичным. В дебюте же второй половины игры оборона «Уигана» столкнулась с большими проблемами, решить которые не удалось до самого финального свистка.

«Я считаю, что мы показываем тот же футбол, что и в прошлом году, - заявил Анчелотти, под руководством которого в прошлом сезоне команда только в Премьер-лиге забила в ворота соперников 103 мяча. - Мы отлично стартовали в чемпионате и уже успели немало забить, показав при этом великолепную игру. Было понятно, что с «Уиганом» придется непросто, и в первом тайме соперник продемонстрировал хороший футбол. Возможно, это отняло у хозяев слишком много сил. Вторая половина матча сложилась для нас значительно легче».

«В «Челси» собраны опытнейшие игроки, способные проводить фантастические контратаки. У нас скоростные нападающие, которым достаточно немного свободного пространства, чтобы поставить в тупик оборону оппонента, - цитирует рулевого «синих» официальный сайт клуба. - Естественно, мы хотели победить и показать хорошую игру. Нам удалось сделать и то, и другое. Хотя, конечно, невозможно забивать по шесть мячей в каждой встрече. У меня еще никогда не было таких результатов, однако уже сейчас мы сконцентрированы на следующей игре, в которой также сделаем все возможное, чтобы победить и показать качественный футбол».

Источник: eurosport.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 418 | Добавил: Sasha777 | Рейтинг: 5.0/1