Потуги миланистов на Мундиале
Главная » 2010 » Июль » 3 » Потуги миланистов на Мундиале
16:51

Джанлука Дзамбротта: неплохо смотрелся во всех трех матчах, но в обороне стоит играть аккуратнее. Надежда на подстраховку в лице партнеров не особо и сработала, хотя особых пожаров с его флангов не возникало. В атаке был мало полезен, хотя и выполнял большой объем работы. В среднем сыграл на четверочку. Рейтинг Castrol : 9.21

Клаас-Ян Хунтелаар: пока что на Мундиале. Выходит исключительно на замену, хотя в основных матчах сборной Голландии места ему практически нет. Что поделать: Ван Перси, Кюйт, Роббен и ВдВ со Снейдером очень хороши и входят в первоочередные планы наставника Тюльпанов. Надеемся на прогресс Хунтелаара и на его голы. Пока что один гол в активе есть, но он забит ничего не нужному Камеруну и путем добивания, когда 95 процентов гола сделал Роббен. Пока что в активе Хунтелаара 33 минуты и 4,76 от Castrol

Андреа Пирло: Андреа толком и не успел поиграть в ЮАР. Причиной тому - травма, полученная в рамках подготовки к ЧМЮАР в начале июня текущего года/ Пирло появился лишь на 56-й минуте при счете 1-0 в пользу словаков. Ничем конкретно помочь своей сборной не смог, даже несмотря на 2 гола итальянцев в конце матча. 3-2, Словакия выигрывает, а Италия с позором возвращается домой. Рейтинг Castrol: 4,95

Доминик Адийа: В сборной Ганы Доминик является один из Чемпионов Мира U-20 2009 года и участником КАН - 2010. Несмотря на свою молодость он уже неплохо о себе заявил, за что и был куплен в Милан. Однако ни в планы тренера Милана, ни в палны Райовича он пока не входит. О чем и свидетельствует всего 1 минута, проведенная не поле и 4,56 от Castrol

Тьягу Силва: похвастаться нечем - Тьягу еще не провел на поле ни одной минуты за 3 матча. Видимо Дунга надеется выйхать на паре защитников Лусио - Жуан

Огучи Оньеву: сыграл 170 минут за сборную США. В первом матче неплохо проявил себя на позиции Мощного Защитника, в остальных действовал более-менее уверенно, хотя Крауч постоянно угрожал воротам Ховарда из-за лучшего выбора позиции. Рейтинг Castrol : 6.36

Теперь прройдемся по тем, кого нам сватают.

Николас Отаменди: защитник в обойме Марадоны на этом Мундиале. Играет справа, хотя универсален. Не отличается супер-классом, хотя более-менее стабилен. В матче с Мексикой сморелся неуверенно, благодаря чему Салсидо имел много шансов на взятие ворот. Пока что провел 180 минут на поле, отыграв 2 полноценных матча, в пассиве 2 фола на сопернике, в активе неплохой отбор и 2 раза подавал угловые. Рейтинг Castrol: 6.58

Луиш Фабиано: показывает неплохую игру, постоянно обостряет потуги команды забить гол. Хорошо взаимодействует с хавбеками, постоянно играет на острие атаки. В активе пока что 2 гола, забитые в одном матче Кот д Вуаром,265 минут на поле и одна желтая карточка в пассиве. Рейтинг Castrol: 8,78

Источник: acmilan.su

Категория: Новости клуба | Просмотров: 450 | Добавил: Sasha777 | Рейтинг: 5.0/1