перед матча 35 тура
Главная » 2010 » Апрель » 24 » перед матча 35 тура
18:08

В матче 35 тура серии А палермо на родном ренцо банбера принимает россонеров на этом стадионе милан уже играл с палермо 22 раза 8 побед у палермо 7 ничей и 7 миланских побед последний раз на банбере зафиксировался счет 3-1 30 ноября 2008 года в пользу палермо тогад голы забили на 50 минуте миколли на 61 кавани ина 80 симплицио с пенальти на 83 рональдиньо отыграл один мяч
В сезоне 2007-2008 года милан вновь проиграл на ренцо на этот раз 2-1 голы забили на 10 минуте Зеедорф на 75 Диана И НА 95 с штрафного отличился все тот же микколи
В сезоне 2006-2007 матч закончился со счетом 0-0
Последняя победа милана на барбере датируется 2005-2006 годом когда милан смог голами Супер пиппо и андрея Шевченко сломить не приступность палермо
в сегоднешнем матче не примут участие пато фавалли бонера борриело амброзини каладзе неста бекхем оньеву то есть потери серьезные но команда не теряет надежду сломить крепость ренцо баврбера