МЮ 4 - 0 Милан Текстовая трансляция
Главная » 2010 » Март » 11 » МЮ 4 - 0 Милан Текстовая трансляция
10:13

90+4' Спасибо за внимание. До новых встреч на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+2' Очередные две неопасные передачи в штрафную площадь соперников выполнили футболисты "Милана".
90+1' 2 минуты добавил судья к основному времени второго тайма.
90' Спокойно доводят матч до победы футболисты "Манчестер Юнайтед", играя уже в свое удовольствие.
89' Индзаги в третий раз в матче оказывается в положении "вне игры".
88' Манчестер Юн. - 4:0 Даррен Флетчер (24) (Рафаэл (21))
Рафаэл выполнил прострел с правого фланга, а Флетчер, оказавшись в одиночестве на противоположном углу вратарской, в касание переправил мяч в сетку ворот!
88' ГООООООООООООООООООЛ! 4-0! Флетчер!
87' Пирло чуть замешкался и потерял мяч в своей штрафной площади, позволив Флетчеру обокрасть себя. Только некоторая расслабленность хозяев спасла футболистов "Милана" от неприятностей.
86' Милан - Матье Фламини (16)
Недалеко от центра поля грубо атаковал Нани.
85' Снова офсайд в атаке у футболистов "Милана" фиксирует боковой арбитр, и снова в неправильном положении оказался Индзаги.
84' Рафаэл, разыграв мяч с Валенсией, выполнил опасную подачу на линию вратарской, где совсем немного до мяча не добрался Парк.
83' Гибсон, сыграв на подборе, наносил сильный удар из-за пределов штрафной! Опасно, но мяч полетел чуть правее от створа ворот!
82' Бекхэм заметил рывок Индзаги и выполнял передачу на ход партнеру, но боковой арбитр поднял флажок, фиксируя офсайд.
81' Рафаэл ошибся в передаче, пытаясь начать атаку из центрального круга, мяч прилетел точно в ноги Пирло.
80' Бекхэм по правому флангу пошел в атаку, не встретив на своем пути никакого сопротивления со стороны соперников, и выполнил подачу в штрафную, где никому из его партнеров не удалось добраться до мяча. А разрядил ситуацию у своих ворот Видич.
79' Рафаэл, достав мяч на самой лицевой линии, выполнил подачу в штрафную, где Бербатову не удалось перепрыгнуть Силву и выиграть у него единоборство в воздухе.
78' Хунтелаар выбрал момент и пробил из-за пределов штрафной, направив мяч точно в руки голкипера.
77' Нани выполнял передачу в штрафную, но там поторопился Бербатов, оказавшись в офсайде.
76' Позволяют футболисты "МЮ" разыгрывать мяч своим соперникам в центре поля, организую непроходимый заслон перед своей штрафной площадью.
75' Угловой удар с правого фланга, выполненный гостями, опасности воротам ван дер Сара в себе никакой не таил.
74' Зеедорф выполнял подачу с левого фланга атаки, мяч соперники выбили и прямо на ногу Бекхэму, который в касание пробил метров с 25-и! Ван дер Сар кулаками отвел угрозу, переведя сферу на угловой!
73' Манчестер Юн. - Пол Скоулз (18) уходит с поля, Даррон Гибсон (28) вышел на поле
72' Милан - Роналдиньо (80)
Опасно сыграл в подкате на левом фланге обороны, прерывая атаку Рафаэла.
71' В ответной атаке хозяев Валенсия наносил удар с линии штрафной! Амброзини бросился под мяч и принял его на себя.
70' После многоходовой комбинации Фламини наносил удар из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу Индзаги, изменил направление, но ван дер Сар и в этой ситуации смог ногой отразить его!
69' Милан - Марко Боррьелло (22) уходит с поля, Филиппо Индзаги (9) вышел на поле
68' Манчестер Юн. - Пол Скоулз (18)
67' Ничего не получается сегодня у Роналдиньо, который в очередной раз потеряв мяч, поднял руки к небу от отчаяния.
66' Манчестер Юн. - Уэйн Руни (10) уходит с поля, Димитар Бербатов (9) вышел на поле
66' Манчестер Юн. - Гари Невилл (2) уходит с поля, Рафаэл (21) вышел на поле
65' Появление на поле Дэвида Бекхэма трибуны встретили овациями! Помнят его поклонники "Манчестер Юнайтед"!
64' Милан - Игнасио Абате (20) уходит с поля, Дэвид Бекхэм (32) вышел на поле
63' Нани, получив передачу от Валенсии, пытался обыграть в штрафной площади Амброзини, но прокидывая мяч мимо соперника, слишком картинно упал! Еще повезло, что арбитр не наказал за симуляцию!
62' Скоулз выполнил опасную подачу со стандарта, но никому из его партнеров не удалось выиграть единоборство за мяч в воздухе.
61' Валенсия атаковал по правому флангу и его сбили в метре от угла штрафной площади.
60' Манчестер Юн. - 3:0 Чжи-Сун Парк (13) (Пол Скоулз (18))
Скоулз выполнил продольный пас в штрафную, где Амброзини не уследил за Парком, который, подработав мяч, нанес точный удар низом!
60' Не успевают за своими соперниками футболисты "Милана" и течение матча показывает насколько велика разница в готовности команд на данный период времени.
59' ГОООООООООООООООЛ! 3-0! Парк!
58' Янкуловски выполнил безадресную передачу с левого фланга атаки к воротам ван дер Сара.
57' Нани, легко и эффектно обыграв Абате на левом фланге атаки, выполняя передачу в штрафную, чуть было не направил мяч под перекладину в сетку ворот! Абьятти с большим трудом дотянулся до мяча и кончиками пальцев отразил его!
56' Нани, пытаясь обыграть на чужой половине поля Пирло, попал сопернику по ногам, нарушив правила. И сразу же принес свои извинения сопернику!
55' Фламини и Зеедорф не смогли точно разыграть мяч на правом фланге атаки.
54' Ван дер Сар сильно и далеко выбил мяч от своих ворот и Руни чуть было не убежал один на один с Абьятти!
53' Абате с правого фланга выполнял навес в штрафную, а Хунтелаар сумел опередить соперников и с линии вратарской нанес удар головой! Опасно, но мяч полетел чуть выше перекладины!
52' Не хватает слаженной и грамотной игры в средней линии футболистам "Милана", а без должного конструктирования своей игры, переиграть соперников очень сложно.
51' Хунтелаару не удалось выполнить точную передачу в штрафную с фланга.
50' Роналдиньо отдавал передачу на ход Боррьелло, но того на мгновение сумел опередить на самой линии своей штрафной ван дер Сар, забравший мяч в руки.
49' Спокойно проходит игра, мяч преимущественно находится в центре поля.
48' Дэвид Бекхэм активно начал разминаться на бровке. Видимо, в скором времени вступит в игру.
47' Манчестер Юн. - 2:0 Уэйн Руни (10) (Нани (17))
Амброзини потерял мяч недалеко от центра поля, Нани промчался по флангу и вырезал пас в центр на поддерживавшего атаку Руни, который в касание протолкнул сферу мимо бросившегося навстречу Абьятти.
47' ГОООООООООООООООЛ! 2-0! Руни!
46' Милан - Даниэле Бонера (25) уходит с поля, Кларенс Зеедорф (10) вышел на поле
46' Начинается второй тайм матча!
45+2' Звучит свисток судьи на перерыв!
45+1' Боррьелло оказался на левом фланге атаки, но там ему не удалось переиграть Невилла, который очень уверенно сыграл в отборе.
45' Флетчер, получив передачу от Эвра, сильно пробил метров с 20-и! Мяч летел по уходящей от голкипера траектории, но пролетел чуть левее от створа ворот!
44' Руни в одиночку пытается прессинговать соперников на их половине поля, хотя и делает это без особого рвения.
43' Пирло завладел мячом на левом фланге штрафной площади хозяев, но несколько неловко подработал его и сфера, отскочив от колена, оказалась за пределами поля.
42' И еще один угловой удар выполнил Пирло с правого фланга, но и снова никакой опасности у ворот ван дер Сара создать не получилось.
41' Пирло выполнил подачу с правого угла поля, но Невилл оказался первым на мяче и головой выбил его из пределов своей штрафной площади.
40' Абате, атакуя по правому флангу в единоборстве с Эвра заработал правого на угловой удар.
39' 45% на 55% - процентное соотношение владения мячом на данную минуту. И оно в пользу футболистов "Милана"!
38' Фламини, как показалось, с нарушением правил прервал проход Роналдиньо, но арбитр нарушения правил не определил и игру не остановил.
37' Хунтеллар не смог обработать мяч, находясь на правом фланге атаки под прессингом Эвра, и упустил его за боковую линию.
36' Невилл, получив передачу от Валенсии, выполнил не точную подачу с правого фланга атаки, направив мяч за лицевую линию.
35' Вроде бы, все в порядке с Видичем и он сможет продолжить игру, хотя, без синяка ему точно не обойтись теперь.
34' Видич и Фламини вели борьбу за мяч в воздухе и столкнулись головами. Игроку "МЮ" требуется помощь врачей, быть может, у него сломан нос.
33' Снова и снова Фламини и Амброзини разыгрывают мяч в центре поля, но никак не могут придумать, как обострить ситуацию у ворот соперников.
32' Невилл в очередной раз подключился в атаку, сместился с фланга в центр, но точного удара с линии штрафной нанести ему не удалось.
31' Парк сыграл несколько по-пижонски в штрафной площади соперников, пытаясь отдать передачу на Руни. В итоге, мяч оказался у соперников и атака прервалась.
30' Нани в одиночку устремился в атаку по левому флангу, но переиграть троих соперников, противостоявших, ему не смог и упустил мяч за лицевую линию.
29' Абате выполняет очень не точную подачу с правого фланга атаки, направляя мяч настолько сильно, что тот перелетел всех игроков и оказался за боковой линией на противоположном фланге.
28' Роналдиньо за счет индивидуальных действий удалось войти с левого фланга в штрафную, но перевод в центр под удар партнеру выполнить не получилось.
27' Долго миланские футболисты разыгрывали мяч в центральной части поля, но так и не нашли варианта развития своей атаки. Все пути к воротам сан дер Сара перекрыты.
26' Абате подключился к атаке по правому флангу, но не смог точно направить мяч в штрафную на находившегося там Боррьелло.
25' Бонера надежно сыграл в обороне, не позволив в своей штрафной площади выйти на позицию для удара Руни.
24' Пирло поборолся за мяч в центре поля со Скоулзом и чуть было не обокрал соперника.
23' Угловой удар с правого фланга выполнил Валенсия, но никому из его партнеров не удалось выиграть единоборство в воздухе в чужой штрафной.
22' Валенсия на правом фланге атаки опередил в скорости Янкуловски, но совладать с мячом не смог и упустил его за боковую линию.
21' Нани с левого фланга выполнял передачу в штрафную, но мяч "срезался" у него с ноги и полетел за лицевую линию.
20' Парк в очередной раз забросил мяч на ход Руни, но тот, слишком сместился к левой бровке и остроту у ворот соперников создать не смог.
19' Пирло выполнил опасную передачу под удар Роналдиньо, но того на мгновение сумел опередить Видич и не позволил пробить из пределов штрафной площади.
18' Амброзини, владея мячом в метре от линии штрафной площади соперников, так и не нашел адресата для передачи. Все его партнеры были надежно прикрыты.
17' Парк перехватил мяч в центре поля, но ошибся, выполняя передачу на ход Руни.
16' Фламини приблизился к штрафной площади хозяев, но нанести удар по воротам метров с 20-и не решился, а ближе приблизиться не позволили.
15' Отошли на свою половину поля футболисты "Манчестер Юнайтед" и ждут возможности для контратаки, позволяя соперникам достаточно спокойно разыгрывать мяч.
14' Не удалось гостям опасно выполнить штрафной удар, но мячом владеть они продолжили и разыгрывают его на половине поля соперников.
13' Манчестер Юн. - 1:0 Уэйн Руни (10) (Гари Невилл (2))
Невилл выполнил передачу с фланга, а Руни, сыграв на опережении, головой переправил мяч в сетку ворот!
13' Янкуловски решительно пошел в атаку и только с помощью нарушения правил его смог остановить Невилл.
12' ГООООООООООООООООООЛ! 1-0! Руни!
11' Роналдиньо попытался войти с мячом в штрафную, но его плотно опекал Фердинанд, который не позволил сопернику воплотить задуманное в жизнь.
10' После передачи из глубины поля Хунтелаар принимал мяч в пределах штрафной, находясь там в одиночестве перед ван дер Саром, но то ли подумал, что находится в офсайде, то ли не смог обработать игровой снаряд, но тот пролетел у него под ногой и верный момент для взятия ворот был упущен!
9' Несколько осмелели гости и уже большими силами стремятся расположиться на половине поля соперников.
8' Первая атака гостей должна была завершаться голом! Роналдиньо наносил удар головой из центра штрафной, направляя мяч в противоход ван дер Сару, находившемуся на линии! Чуть не точно!!!
7' Невилл подключился к атаке и не встретив сопротивления со стороны соперников, нанес сильный удар с линии штрафной! Опасно! Мяч, буквально, чиркнул по перекладине ворот!
6' Руни, получив передачу из глубины поля и обыграв на подступах к штрафной Бонеру, пробил метров с 20-и! Не получилось... Значительно выше перекладины полетел мяч!
5' Валенсия в очередной раз выполнил передачу в штрафную с фланга. Первым на мяче был Силва, который и разрядил ситуацию у своих ворот.
4' Прочно владеют преимуществом хозяева, а их соперники не просто отдали территорию, но и мячом владели считанное количество раз.
3' Валенсия на правом фланге атаки обыграл Янкуловски и выполнил передачу низом на Руни, который с линии штрафной наносил опасный удар низом, мяч пролетел рядом с левой от Абьятти стойкой ворот!
2' Амброизини в безобидной ситуации потерял мяч на своей половине поля, Флетчер перехватил его, но совместно с Руни не смог организовать быструю контратаку.
1' В своей первой атаке хозяева разыгрывали мяч на левом фланге, где Абате не позволил пройти Нани.
1' Футболисты "Манчестер Юнайтед" разыграли мяч с центра поля и игра началась!