Фиорентина 1 - 2 Милан
Главная » 2010 » Февраль » 24 » Фиорентина 1 - 2 Милан
23:18
Здравствуйте, уважаемые фанаты одного из лучших клубов 21 века! Сегодня нашему вниманию предвставляется великолепное футбольное шоу. Имя ему "Фиорентина" - "Милан"! Команды подошли к игре с большим настроем. Это не удивительно. Милану очки нужны как воздух, ведь подопечные Леонардо вновь включились в гонку за скудетто. Да, именно так! Совсем недавно, после второго миланского дерби, скептики списали со счетов Милан, но красно-черные продолжили набирать очки, и сейчас имея игру в запасе отстают от соседей по городу на 7 очков! Фиорентина, в этом году, уже явно не борется за медали, но цель Пранделли зацепится за еврокубки, чтоб эта цель стала чуть реальнее необхлдимо выигрывать дома, пусть даже соперник семнадцатикратный чемпион Италии. В добавок скажу, что Милан перед началом игры занимает 3 место, а Фиорентина 10.

Выходят команды на поле. Фиорентина предстала на глаза широкой публике в традиционной домашней форме, Милан же в гостевой белой.
Немного о составах:

Фиорентина: Фрей, Натали, Кролдруп, Фелипе, Сильвестри, Донадель, Варгас, Монтоливо (капитан), Йоветич, Маркьони, Джилардино. Главный тренер: Чезаре Пранделли.

Милан: Аббьяти, Абате, Сильва, Неста, Бонера, Пирло, Амброзини (капитан), Гаттузо, Рональдиньо, Пато, Борьелло.
Главный тренер: Леонардо.

Свисток о начале матча подал главный арбитр - Розетти. Игра началась! Скажу сразу, игра оправдала надежды, став поистине великолепным зрелищем. В самом начале матча Милан пошел в атаку, оказывая сильное давление на ворота, но результат лишь пара угловых. Надо сказать Фиорентина и не думала прижиматься к воротам. Более того на 14 минуте в штрафную последовал прострел, который замкнул экс-милановец Альберто Джилардино! 1-0! Хозяева повели! Ход игры в целом не изменился,после гола. Первый тайм так и закончился в равной борьбе. Стоит сказать,что желтой карточкой отметился Маркьонни за фол на Рональдиньо. А на 32 минуте, так и не сумевший оправиться от столкновения Амброзини был заменен франзуцом Фламини. Фламини в первом тайме приложился по воротам ,но мяч разминулся с штангой ворот Фрея. Команды уходят на перерыв, а болейщики остаются в предвкушении продолжения...

Что ж второй тайм начался! В составе Милана не произошло замен,а Пранделли провел одну замену в перерыве, вместо Натали появился Гобби. Уже к 62 минуте Пранделли исчерпал весь запас замен, вместо Йоветича и Джилардино появились Дзанетти и Кейрсон. Леонардо сменил первым Бонеру, выпустив Янкуловски. Игра во втором тайме была абсолютным продолжением первого. Все таже равная игра. Милан давил, но гола не было, Леонардо почувствовав, что нужны изменения усиливает команду до максимума. На поле появляется голландский нападающий Хунтелаар, а Гаттузо отправляется отдыхать. Не прошло и 10 минут, как решение Леонардо оправдало себя: Хунтелаар и Рональдиньо играют в стенку около штрафной Фиорентины, второй отрезает ответным пасом защитников и Хунтелаар поражает ближний угол ворот Фрея! Браво Рональдиньо! Браво Хунтелаар!1-1! Матч подходил к концу. Роззети добавил три минуты к основному времени матча. Фиорентина старалась сохранить (не побоюсь этого слова) очко, но уже в добавленное время, Рональдиньо начал атаку с фланга, ворвался в штрафную, пошел в обводку, но не удачно!Однако, мяч вновь оказался у кудесника мяча и раскачав соперника, Рональдиньо отправил мяч верхом в штрафную. Борьелло пытается пробить через себя, но не попадет по мячу! Сфера летит дальше и оказывается у ПАТО! Бразилец пробивает под Фрея и ...ГООООЛ!Фантастика!1-2!
Матч заканчивается волевой победой Милана! Набранные очки, позволяют Милану выйти на второе место в серии А и сократить отстование от Интера до 4 очков, а Фиорентина остается на 10 месте. Что сказать , Рональдиньо вновь великолепен, в защите блистает Неста и Сильва, а Милан бросается в погоню за Интером...

Друзья, это мой первый отчет для нашего сайта!Так что,пожалуйста, не скупитесь на мнения!Если удачно,я продолжу работу и буду писать отчеты к каждому матчу!С ПОБЕДОЙ!!

Категория: Новости клуба | Просмотров: 609 | Добавил: Revazik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 111 2 »