Леонардо: демонстрируем энергичный футбол, при этом никто не задирает нос
Главная » 2010 » Январь » 11 » Леонардо: демонстрируем энергичный футбол, при этом никто не задирает нос
17:06

Главный тренер "Милана" Леонардо прокомментировал победу над "Ювентусом" в 19-м туре серии А (3:0). "Это была непростая игра, счет не должен никого обманывать. В первом тайме мы испытывали проблемы, так что в перерыве пришлось немного перестроить игру и начать сначала. Соперник играл высокий прессинг и создавал нам трудности. Впрочем, команда действовала очень мужественно и не сдавалась. Затем мы забили гол после углового, и ситуация изменилась. Сейчас дела у команды идут хорошо. Мы демонстрируем энергичный футбол, при этом никто не задирает нос. Борьба за скудетто? Все может случиться", – цитирует Леонардо официальный сайт клуба.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 483 | Добавил: Ro$$oNero | Рейтинг: 0.0/0