На Audi Cup "Милан" занял последнее место
Главная » 2009 » Июль » 31 » На Audi Cup "Милан" занял последнее место
14:07
Матч для красно-черных складывался удачно. После того как на 27-й минуте Тиагу Силва поразил ворота аргентинцев, "Милан" повел в счете и долго не упускал преимущество. Однако незадолго до окончания же тайма соперник все же смог отыграться - отличился Виатри. 1:1 - в основное время.

В серии пенальти успешнее были футболисты аргентинского клуба.

Имя победителя турнира станет известно сразу после того, как завершится финальный матч между "Баварией" и "Манчестер Юнайтед"

Категория: Новости клуба | Просмотров: 509 | Добавил: -=V@ne$=- | Рейтинг: 0.0/0