Диего Милито побеждает "Милан"
Главная » 2009 » Июль » 27 » Диего Милито побеждает "Милан"
11:11
"Милан" - "Интер" 0:2

Вчера вечером состоялась прелюдия перед миланским дерби. "Интер" расправился со своим самым принципиальным соперником в Серии А – "Миланом". Игра состоялась на стадионе "Жиллет" и завершилась победой "нерадзурри" со счетом 2:0.

"Милан" начал весьма уверенно. Но отличный удар молодого дарования Алешандре Пато с трудом парировал голкипер "Интера" Жулио Сезар.

Но зрители увидели гол уже в первом тайме: это новичок "черно-синих" Диего Милито отлично сыграл с Эстебаном Камбьяссо и отправил мяч в угол ворот Желько Калача.

После этого "Милан" заметно сдал, а соперник наоборот встрепенулся. Практически тут же появились моменты у Марио Балотелли, Деяна Станковича и Тьяго Мотты, но в этот раз никто отличиться не смог.

Милито еще имел один шанс до перерыва, но так же не смог его реализовать.

После свистка о начале второго тайма Роналдиньо попробовал реализовать свое мастерство в пробитии со штрафного удара. Но метров с 30 это у него не получилось.

Салли Мунтари имел два шанса подряд, но тоже не смог открыть свой голевой счет в новом сезоне. После этого игра стала замедляться, темп - падать.

Зато за 15 минут до финального свистка снова блеснул Диего Милито, который оформил дубль и принес убедительную победу команде Жозе Моуринью.

Был еще шанс у Алессандро Неста, который пробил после подачи с углового, но и из этого не получилось чего-то сверхопасного.

Источник: Гоал.ру

Категория: Интервью | Просмотров: 526 | Добавил: Midjao | Рейтинг: 0.0/0