Легендарный экс-нападающий Милана и сборной Украины Андрей Шевченко поддержал нынешнего наставника россонери Филиппо Индзаги.

Моуринью: страсть к футболу будет мотивировать Торреса в «Милане»
Дата: 05.09.2014 | Коментариев: 0

Генеральный директор Милана Адриано Галлиани прокомментировал переход из Челси нападающего Фернандо Торреса.
Дата: 03.09.2014 | Коментариев: 0

Стефано Пиоли: «Во втором тайме матча с «Миланом» мы должны были забивать 3-4 гола»
Дата: 01.09.2014 | Коментариев: 0

Кейсуке Хонда: «Рад, что Индзаги дает мне достаточно советов, как я должен играть»

Иньяцио Абате: «Балотелли следует быть более ответственным»
Дата: 01.09.2014 | Коментарий: 1

Трансфер нападающего Милана и сборной Италии Марио Балотелли в Ливерпуль с каждой минутой становится все ближе.
Дата: 21.08.2014 | Коментария: 3

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал слухи о возможном расставании клуба с полузащитником Фернандо.
Дата: 20.08.2014 | Коментариев: 0

Страж ворот мадридского Реала Диего Лопес поделился своим мнением о переходе в итальянский Милан.
Дата: 12.08.2014 | Коментария: 2

Главный тренер Милана Филиппо Индзаги уже успел дать краткий комментарий будущего перехода Диего Лопеса в Милан.
Дата: 09.08.2014 | Коментариев: 0

Наставник Милана Пиппо Индзаги заявил, что его команда наберет оптимальные кондиции ближе к осени.
Дата: 02.08.2014 | Коментариев: 0