Статья - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rossonero  
Статья
РиккиДата: Четверг, 07.11.2013, 16:21 | Сообщение # 1
Помошник тренера
Группа: Болельщик
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 602
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений
«Явные фавориты».
Делать прогнозы – дело не благодарное. Но я всё же решился перед стартом очередного тура Sеriе А, высказать своё мнение относительно будущего года(2014).
Сразу предупрежу: данная статья не является истиной в последней инстанции, тем более предсказать итог не возможно. Я допускаю, что в этом сезоне (как и всегда) будут и команды-открытия (от которых никто не ждал триумфа) и команды-разочарования (которые не смогли оправдать свой фаворитский статус). Но всё же большинство займут именно те места, которые им отводились перед стартом сезона. Таким образом, я уже осенью решил «посчитать цыплят».
РОМА
Столичьная команда является главным открытием чемпионата. Рома единолично возглавляет турнирную таблицу. При этом были одержаны подряд десьят победы. Даже в матчах с Наполи и Интером, вольки набирали по три очка. И только в 11-ом туре последовало первое ничья в сезоне. Основной причиной такого яркого начала, я считаю работу тренера Руди Гарсия.
Прогноз: борьба за Скудетто (1-3 место)
НАПОЛИ
На протяжении последних сезонов – это самая стабильная команда. Главной потерей считаю отъезд Кавани в ПСЖ. Самое главное, что остался Гамшик, а вместе с ним его стиль. Несмотря на вновь обновившийся состав, команда по прежнему является боевой единицей, которая готова бороться за самые высокие места. Если Бенитесу удастся улучшить реализацию голевых моментов, то Наполи способен выиграть чемпионат.
Прогноз: борьба за Скудетто (1-3 место)
ЮВЕНТУС
Действующий чемпион практически полностью сохранил прошлогодний состав. Это несомненно плюс. Выиграть чемпионат – сложно. А ещё сложнее отстоять чемпионство.
Прогноз: борьба за Скудетто (1-3 место)
МИЛАН
На мой взгляд, наш любимый клуб усилилась по всем позициям. Оборона усилилась Рами и Сильвестрием (у каждого из которых есть несколько опыта в сборнью), в центр поля приобрели Поли, ну и наконец атака в лице Кака, Сапонаро, Матри и Хонда – впечатляет. Единственной причиной по которой я заметал, является Аллегри. С одной стороны, у него нет опыта работы именно с таким большим количеством высококлассных игроков. С другой стороны именно при Аллегри, Милан играет в пассивный футбол. Если тренеру удастся создать команду-звезду (а не команду звёзд), то Милан станет самой атакующей командой и способен замахнуться на чемпионство.
Прогноз: борьба за Скудетто (3-5 место)
ИНТЕР
После прошлогоднего провального сезона, "неррадзури" постараются вернуться на Еврокубках. Монтелла, Дзанетти, Милито – это те люди которые должны помочь Интеру в борьбе за медали.
Прогноз: борьба за Скудетто (3-5 место)
ФИОРЕНТИНА
В этом году вновь началась «перезагрузка». Несмотря на уход целой группы лидеров, я считаю Фиорентину команду одним из фаворитов предстоящего сезона. И это в первую очередь связано с новым главным тренером. Да и новые приобретения впечатляют.
Прогноз: борьба за Скудетто (3-5 место)
ЛАЦИО
Команда неплохо смотрится в кубковых турнирах, а вот на дистанции чемпионата – пока не впечатляет. Возможно именно в этом сезоне им удастся улучшить свой прошлогодний результат.
Прогноз: борьба за Скудетто (5-7 место)

ВЕРОНА

Команда по потерянным очкам входит в первую пятёрку. пока Верона играет в полную силу. Веронцам по силам бороться за чемпионство, состав это позволяет. Главное это одерживать победы, особенно над прямыми конкурентами.
[color=blue]Прогноз: борьба за Скудетто (5-7 место)

Автор: Косулганов Мади (madik)[/color]


 
NizamiddinДата: Четверг, 07.11.2013, 16:56 | Сообщение # 2
Игрок состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Я считаю нашему Ас Милану нужен тренер который хорошо разбирается в тактике и который может дать свой стиль для команды , у нас нет тактики нет цели и стремления тоже не хватает для игры, а наш тренер умеет только говорить и общаться с игроками больше не какой пользы

Люблю футбол,
 
david30Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:25 | Сообщение # 3
Игрок состава
Группа: Модератор
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 136
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
хорошая статья!   e

Ti amo Milano
 
РиккиДата: Четверг, 07.11.2013, 18:48 | Сообщение # 4
Помошник тренера
Группа: Болельщик
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 602
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений
dаvid30, спасибо!

 
vvyshemirskiДата: Четверг, 07.11.2013, 22:31 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Болельщик
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
соглашусь с Давидом, плюс класно оформили фотографиями большими и чтото можно разглядеть=))
Лацио в пятерку невойдет мне кажется, может, что-то в межсезонье изменится, но всеже, думаю, будет барахлить до конца. Юве, Фиалкии и Интер еще прибавят. будет очень интиресно, давно такого чемпионата небыло


fan-fan Milan,
Milan Milan solo con te
Milan Milan sempre per te!!!
 
РиккиДата: Пятница, 27.12.2013, 15:56 | Сообщение # 6
Помошник тренера
Группа: Болельщик
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 602
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений

Я редко пишу комментарии к происходящим вокруг моего любимого футбольного клуба Милан, хотя и читаю все написанное о Милане. Но после проигранного дерби Интеру, которое очень затронуло меня как болельщика решил найти объяснение нынешнему состоянию Милана. И по не воле возникли ассоциации с романом «Отцы и Дети». Нынешнее положение дел в Милане я охарактеризовал бы именно как конфликт отцов и детей, двух поколений.
Молодежь пришла разрушать и обличать, а построением займется кто-то другой. “Вы все отрицаете, или, выражаясь вернее, вы все разрушаете. Да ведь надобно и строить”, — говорит Евгению Кирсанов. “Это уже не наше дело. Сперва нужно место расчистить”, — отвечает Базаров. Вот ключевые слова и в нынешнем Милане. Три года назад главным тренером Милана стал некто «Аллегри». Он также как и Базаров не из богатой и знатной семьи, говоря футбольным языком не из топ клуба а так себе. Вроде бы и играл но тем не менее нельзя сказать что он из высшего футбольного общества. К тому времени Милан все еще являлся грозной силой в Европе и Италии. Так как Милан как внутри поля так и за его пределами все еще действовал по правилам поведения созданными «отцами» и «сенаторами» Милана. Но будем справедливы- эта система уже находилась на закате. Аллегри же решил что спуск с этой горы величия Милана нудно ускорить и начать новый подьем. Все мы знали, что Милану придется пройти через трудности, что смена поколений всегда проходит болезненно и поэтому ждали от Аллегри, который в первый год своего пребывания на посту главного тренера Великой команды завоевал скудетто, что он знает как нам пережить смену поколений сможет грамотно это сделать. Мы верили что Аллегри великий реформатор.Но увы он наших надежд не оправдал. Нет он не отрицательный герой, и в какой-то степени он даже положительный ведь и сам хочет сделать как лучше. Судя по его поведению могу сказать одно он нигилист. В игровой тактике он часто прибегает к разрушительным действиям. Вот и в отношении к Милану он делает то же самое. За три года у руля Милана для него основной целью стало разрушение. А кто ж будет строить? «Это уже не наше дело. Сперва нужно место расчистить» наверное скажет нам образ Аллегри возникающий когда смотришь на нынешний Милан. А подтверждением его принципа может служить все происходящее за три года. После прихода Аллегри Милан избавился и потерял всех игроков, которые как то напоминали о величии Милана. И финансовые проблемы не могут быть обьяснением всем этим потерям. Ведь Зеедорф мог бы до сих пор оставться в Милане. У нас же получали зарплату Констант, Кркич, Траоре, Месбах и еще десяток игроков которые ничем не запомнись, неужели Зедорф, Пирло, Неста принесли бы меньше пользы сидя в запасе чем тот же Робиньо, Констант, Ночерино, Матри, Ньянг и т.д.. Ведь Зедорф Пирло, и Неста даже играя по 20-30 минут могли бы быть прмером для всех игроков нынешщнего Милана, могли бы настроить Милан на победу. Чего нам очень не хватает. Роль Аллегри в нашей истории подходит к концу, во всяком случае я на это надеюсь Он разрушил все что мог. Дальше уже не куда. Игра разрушена полностью, игроки Милана собираются в центре поля и передают друг другу мяч, они забыли как просвои ворота так и про чужие. Нет стиля Милана то чем Милан славился т.е отношением игроков в клубу и игре тоже разрушено.
Говоря об отцах и детях я никак не могу не упомянуть и Барбару Берлускони. Которая так же пытается разрушить существующие устои созданные Галлиани и Берлускони. Но этот процесс пока только в самом разгаре и мы не знаем что получиться. Совершит ли она революцию, как нигилист Аллегри или все же будет рофрматором покажет время.
Теперь же нам нужны новые идеи,новые герои которые простроят нам новый Великий Милан.
P.S не хотелось бы что бы следующий мой комментарий начинался со сравнения Милана с героями произведения Горького «На дне»
Автор: пользователь сайта sоссеr.ru - Анар Мамедов (М_а_l_d_i_n_i)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Следующий матч
Предыдущий матч
Игрок матча

Турнирная таблица