Чего нам не хватает для победы? - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СЛЭМ  
Чего нам не хватает для победы?
italyane4Дата: Среда, 12.03.2014, 01:45 | Сообщение # 1
Менеджер
Группа: Болельщик
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 255
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Мое мнение что нужно убрать весь нынешний состав Милана, от вратаря до нападающего.
Оставить Габрияэля, Де Шильо, Рами, Абате, Эль Шаарави, Петанья, Кака для поднятие ДУХА "ROSSONERO".
Назначить главным тренером Инзаги дать ему полную свободу действия . Потерпеть 1 сезон дать для разгона, дать молодым время на разгон и сыграность между собой


2_B@S
 
vsegda_gotov_7Дата: Среда, 12.03.2014, 16:34 | Сообщение # 2
Президент Милана
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Награды: 0
Репутация: 838
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
В первую очередь, нам не хватает финансов! Я считаю, что Милану необходим новый собственный стадион,возможно даже и новый амбициозный не скупой владелец.

Необходимо поменять всю нашу властвующую верхушку руководства, и первым убрать Адриано Галлиани, на его место думаю больше всех и лучше всего подходит Паоло Мальдини!

Установить потолок зарплат, а именно не платить некоторым миллионы, а определить ставку в определенном размере,а в конце сезона доплачивать,за успешные выступления,забитые голы,наоборот снимать бабло за непреднамеренные желтые и красные карточки, и тд. и т.п.

Убрать Тассотти с тренерского штаба, так как от него толку ноль!

Построить развитие всех академий Милана на одну тактическую схему, так как это происходит в Аяксе и Барселоне(в этих клубах все молодёжные составы играют по схеме основных клубов 4-3-3), для того чтобы наша молодежь имела меньше времени на адаптацию. 

Сменить весь медицинский персонал,у нас наверное самое большое количество травмированных бывает в течение сезона.

Никогда не приглашать в клуб таких тренеров как Аллегри.

Не продавать нашу молодежь в клубы Серии-Б, а приглашать их на тренерские сборы с основной командой,если уж и сдавать их в аренду, то наверное лучше всего отпускать их в чемпионат например Голландии,Германии так эти чемпионаты прогрессируют, а не в деградирующую Серию-Б, или клубы аутсайдеры Серии-А.

Уделять гораздо больше времени, ТАКТИКЕ!

Работать на тренировках до изнеможения, над всем, а не прогуливаться по зеленому газону еле передвигаясь.

На время отказаться от всякого рода там рекламных компаний типа АУДИ или Армани и прочих брендов, отменить все клубные тусовки, и другие различные мероприятия в самых дорогих и пафосных  ресторанах (за исключением таких мероприятий как день рождения клуба или победа в каком либо турнире)


«Наблюдать хладнокровно, реагировать сдержанно, стоять твердо, скрывать свои возможности и никогда не брать на себя лидерство».
 
231394Дата: Среда, 12.03.2014, 19:41 | Сообщение # 3
Президент Милана
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 372
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Моя точка зрения такова надо срочно продать клуб шейхам нам нужны финасны берл жмот как можно было продат ь пирло ибру и сильву

Sborsh
 
vsegda_gotov_7Дата: Среда, 12.03.2014, 19:58 | Сообщение # 4
Президент Милана
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Награды: 0
Репутация: 838
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
231394 - Моя точка зрения такова надо срочно продать клуб шейхам нам нужны финасны берл жмот как можно было продат ь пирло ибру и сильву 

Пирло ушел свободным агентом, и винить в этом нужно Аллегри,который сказал Галлиани,что не нуждается в его услугах.Про Ибру и Силву солидарен с тобой...


«Наблюдать хладнокровно, реагировать сдержанно, стоять твердо, скрывать свои возможности и никогда не брать на себя лидерство».
 
RossoneroДата: Пятница, 14.03.2014, 23:51 | Сообщение # 5
Президент Милана
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Награды: 6
Репутация: 825
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Nujni investicii vot i vse.Da i Noviy stadion.

Forza MILAN!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Следующий матч
Предыдущий матч
Игрок матча

Турнирная таблица