Фото дня! - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СЛЭМ  
Фото дня!
vsegda_gotov_7Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:00 | Сообщение # 1
Президент Милана
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Награды: 0
Репутация: 838
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


«Наблюдать хладнокровно, реагировать сдержанно, стоять твердо, скрывать свои возможности и никогда не брать на себя лидерство».
 
italyane4Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:35 | Сообщение # 2
Менеджер
Группа: Болельщик
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 255
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
НЕТО ЧТО ЖАЛКО. СМотреть тяжко на такой Милан. и глядя на простой взгляд Аллегри и руководство что все идет по плану.

2_B@S
 
noobsterДата: Суббота, 02.11.2013, 14:27 | Сообщение # 3
Менеджер
Группа: Болельщик
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
будем надеяться на лучшее!

rota
 
231394Дата: Суббота, 02.11.2013, 14:38 | Сообщение # 4
Президент Милана
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 372
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
77979

Sborsh
 
vvyshemirskiДата: Суббота, 02.11.2013, 14:38 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Болельщик
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
мне сйчас уже никого нежалко. нужно увольнять Аллегри и затем строить клуб по старым принцыпам Милана с передачей опыта от легенд к молодежи. так видно, что молодняк морально нестабильный. неукого поучится. Хорошо, что вернули Кака и у нас есть де Йонг, Мексес. Думаю нужно забрать (с) повязу у Монтоливо и отдать Филлипу, заместителем назначить Найджела. выгнать из клуба слабохарактерных и малоумных.
Почему-то все забыли что галавными в клебе  есть сам клуб, его история, цвета и болельщики. не кучка играков которые забывают где играют и точно не Аллегри.


fan-fan Milan,
Milan Milan solo con te
Milan Milan sempre per te!!!


Сообщение отредактировал vvyshemirski - Суббота, 02.11.2013, 14:42
 
david30Дата: Суббота, 02.11.2013, 16:29 | Сообщение # 6
Игрок состава
Группа: Модератор
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 136
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
я согласен с vvyshemirski, всё пошло на смарку после того когда выгнали всех ветеранов, легенд. которые и должны были воспитывать молодых талантов, обяснять им суть футбола и принцыпы клуба. по этому и творится сейчас в команде такая неразбериха и хаос. и во всём этом виноват больше всех-галлиани а потом-аллегри. вы думаите что тряпка аллегри  по своей инициативе мог выгнать из клуба таких китов как: пирло, зее, неста, рино, дзамброта, амброзини... ? - это всё сделал хитрый галл, только для того чтобы стать в клубе королё и делать там то что захочет. а вина аллегри только в том что он безхребетный, безхарактерный, слабый человек. но к счастью рано или поздно всё заканчивается, закончится и это мучение милана. в следуюшем году мы возмём скудетто я уверен, а после и за кубок л/ч поборимся. всё будет хорошо!

Ti amo Milano
 
Milan-BMWДата: Суббота, 02.11.2013, 16:35 | Сообщение # 7
Гланый тренер
Группа: Болельщик
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 248
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Allegri v otstavku

MY life is MILAN

www.businessbloger.net
 
РиккиДата: Суббота, 02.11.2013, 17:11 | Сообщение # 8
Помошник тренера
Группа: Болельщик
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 602
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений
Раньше наш клуб рвал и метал всех на своем пути, не зря мы единственные ИТАЛЬЯНСКИЙ КЛУБ(МИЛАН) семьикратные чемпионы ЛЧ, но где это все? Это все теперь история. О нас даже не говорят уже как об одном из сильнейших клубах, либо просто о нас не говорят. Это можно понять даже по разговорам на спортивных сайтах СНГ, но поживем увидим, я не буду спорить, а если я ошибаюсь, то я буду только рад этому, если КАКА будет полностью отдаваться игре.

 
АдминстраторДата: Суббота, 02.11.2013, 20:44 | Сообщение # 9
Носильщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Аллегри иди нах,

Админстратор
 
Kai_adДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:51 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Ничего, мы еще вернемся на Олимп!) Нужен смелый тренер, и, самое главное, дать ему право решать кого покупать. А Галл пусть проворачивает эти сделки)

We are the Champions!
 
РиккиДата: Вторник, 05.11.2013, 19:07 | Сообщение # 11
Помошник тренера
Группа: Болельщик
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 602
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений
Нужен ВАН БАСТЕН или ТРАПАТТОНИ

 
Pipo70Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:13 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
nemogu ponyat, unas est takoi sastv, wto mi mozhem normalno igrat za 3 ili 4 mesto, a mi igraem nemina9 igrakov, bez zamen osnovi, eto ploxo

DAVO
 
РиккиДата: Четверг, 21.11.2013, 21:39 | Сообщение # 13
Помошник тренера
Группа: Болельщик
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 602
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений


 
alexoiseДата: Пятница, 18.07.2014, 23:03 | Сообщение # 14
МЕД-ПУНКТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации
Уверен,мы наверстаем упущенное и стремительно оторвемся с 8-го места в новом сезоне.

AC Milan supporter
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Следующий матч
Предыдущий матч
Игрок матча

Турнирная таблица