Кейсуке Хонда - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СЛЭМ  
Кейсуке Хонда
РиккиДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:24 | Сообщение # 1
Помошник тренера
Группа: Болельщик
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 602
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений
Кейсуке Хонда: «Руководство знает, что я хочу уйти»
Лучший игрок матча Кейсуке Хонда удивился, что ЦСКА так легко разобрался с «Зенитом», и признался, что горд перейти в «Милан». Правда, не уточнил когда.
ХОНДА: ХОЧУ ПОКИНУТЬ ЦСКА
Кейсуке Хонда не просто сделал дубль в ворота «Зенита», но и повел себя как настоящий профессионал: подарил футболку преданной болельщице после матча и стал единственным из армейцев, пообщавшихся с журналистами в смешанной зоне.
– Неужели такой умница покинет российский чемпионат? – задают вопрос-комплимент японцу.
– В ЦСКА я провел три с половиной счастливых года и хотел бы поиграть в большом клубе, – признает Хонда. – Руководство армейцев знает об интересе «Милана» и о моем желании уйти.
– Когда состоится трансфер?
– Спросите лучше у моего брата, который ведет дела. Скажу лишь, что я горд перейти в «Милан» в любое время.
– Этот матч – реклама футболиста Хонды?
– Я не забивал себе голову лишними мыслями – просто сконцентрировался и делал свое дело. Команда сыграла классно – даже не предполагал, что ЦСКА окажется настолько сильнее «Зенита».
ВЕРНБЛУМ: РЕШИЛ НЕ БИТЬ БУХАРОВА
Понтус Вернблум удивлен слабой игрой «Зенита» не меньше Хонды:
– Полтора года играю в России и ни разу не побеждал «Зенит». А тут – такой подарок, причем без мучений. Все видели, что ЦСКА сегодня был неподражаем.
– И быстр. На вашем фоне возрастные зенитовцы еле волочили ноги.
– Дело не в возрасте, а в подготовке. Я ведь тоже не молодой парень, а как бегу! – смеется Вернблум.
– Вы в этом матче не были похожи на себя.
– Играл плохо?
– Другое: Александр Бухаров вас чуть о штангу не расплющил, а возмездия не получил.
– Какой еще Бухаров? Какая месть? Вы на счет посмотрите. 3:0 бьют намного сильнее кулаков.
– После победы в чемпионате России вы назвали Алана Дзагоева сумасшедшим пьяным русским. На этот раз Алан тоже отметился?
– Что вы, на этот раз он был тихоней. Да и вообще о каком алкоголе речь, если в среду мы стартуем в премьер-лиге. В новом сезоне мы просто обязаны подтвердить свои позиции.
ЗЫРЯНОВ: НАШИ СКАНДАЛЫ – ВАШИ ВЫДУМКИ
– В чем причина нокаутирующего поражения? – вопрос Константину.
– ЦСКА в этом матче был сильнее во всех компонентах: технически, тактически, физически.
– А «Зенит» в таком случае был тяжелее во всех компонентах. Признайте: в команде перебор возрастных игроков.
– Уже предчувствую жаркие обсуждения на эту тему. Только и молодые игроки тоже почему-то медленно бежали.
– Как оцените игру новичков – Лодыгина, Аршавина, Тимощука?
– А что тут оценивать – счет 0:3.
– В Ростов не приехали Халк, Широков, Малафеев…
– Добавьте в список Ломбертса и Кришито – получается половина состава.
– Ходят слухи, что вслед за Игорем Денисовым «Зенит» хотят покинуть и другие лидеры.
– Эти истории раздувает пресса. Не надо топить «Зенит». У нас все не так плохо. В прошлом сезоне команда взяла серебро, а в этом обязательно поборется за победу в чемпионате.


 
UFFДата: Среда, 17.07.2013, 10:58 | Сообщение # 2
Носильщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации
Хонда хороший игрок и поэтому рукаводство не хочет его отпустить

acmilan
 
РиккиДата: Среда, 14.08.2013, 23:25 | Сообщение # 3
Помошник тренера
Группа: Болельщик
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 602
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений
Удали

Добавлено (14.08.2013, 23:25)
---------------------------------------------
Хонда забил гол за сборную Японии
Сборная Японии уступила команде Уругвая в товарищеском матче в Рифу.
За хозяев голом отметился хавбек ЦСКАКейсуке Хонда.
Рифу (Япония)
Товарищеский матч
"Япония" – "Уругвай" – 2:4 (0:2).
Голы:Форлан 27' (0:1), Форлан 29' (0:2), Суарес 52' (0:3), Кагава54' (1:3), Гонсалес 58' (1:4), Хонда 71' (2:4).


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Следующий матч
Предыдущий матч
Игрок матча

Турнирная таблица